Уютная галерея с большим выбором чая, кофе и прочих вкусностей. Хочу оставить положительный отзыв для продавца-консультанта Екатерины. Девушка не только хорошо подобрала чай, но и исправила свою небольшую ошибку. В людях це ню ответственность и это про данного консультанта.
кафе очень атмосферное, здесь так красиво и невероятно вкусно пахнет!! как ни приду - всегда чисто, работники вежливые и приветливые. одним словом - рекомендую!
Вообще, милое место, и всегда вкусный кофе, но в последний свой визит заказала кофе, девушка пробила, я продиктовала номер карты, в итоге сумма вышла выше чем обычно, а беру я кофе часто, я еще переспросила, точно ли добавили карту, на что девушка ответила утвердительно, я оплатила, подумав, что, возможно, цена изменилась. В итоге, пока пила кофе, сверила цены, оказалось, что девушка не верно внесла номер карты, и вместо уточнения, после моих вопросов, утвердительно ответила что все верно. Когда, я обратила на это внимание бариста, она ответила: «Вам, не критично же?» ситуацию постаралась спасти коллега и предложила: «хотите мы вам что-то подарим?»
Нет, не хочу, и да, мне не критично, но приятно. А заведения ходят не только ради еды или кофе, а за атмосферой определенной, а не создают люди.
Ps: ну, и капуччино был приготовлен так себе. Понимаю, если бы такой в макдональде дали, но тут люди этому обучаются