Уютное место со своей национальной и изысканной кухней 🤌🏻
Повара готовят всё на высшем уровне, хинкали 🥟 очень вкусные и сытные , а размер хачапури нереально большой🔥
Другие блюда тоже не остались в стороне, всё вкусно! А сырники - это отдельная любовь ❤️
Персонал приветливый, с посетителями всегда вежливы, подскажут в выборе блюд и в случае каких-либо казусов, сразу помогут решить проблему👌🏻
Побольше бы таких мест в нашем городе🙌🏻
Шикарный персонал, отзывчивый и общительный, доброжелательный и своевременно реагирующий на обращения и просьбы Ксения, 🌹 Ксения, Арина, часто бываем всех не упомнить, мальчишки официанты не менее отзывчивый и профессионально подготовлены, справляются со своей работой на 5+
От посещения данного заведения остаются всегда только приятные и позитивные ощущение, доброта и терпение у них на высоте. Супер заведение в г. Азов, одно из самых лучших и любимых! ❤️
Подача блюд на высоте! Шеф повару , повару и всему персоналу трудящимся на кухне-кладезь ароматов и пряностей 🔥 респект от всей души!
Желаю процветания и успехов в развитии данного дела. Спасибо вам большое, нам очень приятно , что в этом небольшом городке, но с величайшей многовековой истории наконец-то появился ресторан 🍽️ соответствующий уровню почти тысячелетнего градообразования!
Очень уютное, красивое место. Можно посидеть с семьёй,с любимым человеком. Приятная атмосфера. Очень вкусная кухня. Шеф повару и всем поварам отдельное огромное спасибо. Всегда всё свежее, сделано с душой. Очень приветливый и вежливый персонал. Девочки официанты умнички.Живём в Батайске, но приезжаем в Азов. Теперь это наше любимое место.