Здравствуйте, благодарю организатора и гида -двух Юлий)) за двухдневную поездку в Казань! Мы остались довольны. За вполне приемлемую цену, на мой взгляд, мы столько всего увидели за два дня!! Выбрала данное путешествие, потому что понравилась программа, в первый день -Казань, целых три экскурсии, во второй день -Свияжск и Иннополис. Агентство выбрало потрясающих экскурсоводов в Казани и Свияжске, которые столько всего интересного рассказали про Казань, дали советы, что можно ещё посмотреть в городе и в окрестностях, поэтому захотелось вернуться в Казань снова! Во второй день интересное сочетание прошлого -Свияжск и будущего -Иннополис. Водитель надёжный, спокойный, отзывчивый на просьбы. Гид Юлия сделала все от нее возможное, чтобы наше путешествие было приятным и комфортным, старалась, заботилась о нас,давала советы. Гостиница также вполне хорошая за наши деньги. Я бы снова куда-нибудь поехала с Котом-путешественником)
В прошлом году впервые для себя и своей семьи открыла существование этого замечательного турагентства!!! Приехала в офис, дабы убедиться в существовании и надёжности, оформили все документы как положено: договор, чеки,все подробно объяснили , с тех пор началось наше путешествие с этой компанией. Ездили в Йошкар-Олу с Чебоксарами, Гарибальди, в этом году в Москву и Хвалынск. Всеми поездками и обслуживанием довольны, всем очень рекомендую!!!!
Здравствуйте все,кто пишет и смотрит отзывы. Мне это тур агентство очень понравилось. Не один раз я обращался в это агентство и всегда всё было отлично. Если по каким-то причинам не получалось поехать возвращали деньги с извинениям. И Елена, и Лариса, и любой другой экскурсовод по своему в течение всей дороги говорили о достопримечательностях мест,куда мы ехали. Никаких нареканий нету. С водителями на обратном пути всегда обговаривали дорогу по которой он поедет,чтобы не сильно далеко можно было идти до дома. Пешие или на автобусах,всё было хорошо. Жаль что маленькие автобусы были,но всё зависит от набора. А про Голубое озеро и ванны,ну извините. Кто-то может себе позволить и на ванны,но а если такого нету,то можно с гидом посоветоваться,что можно поделать или куда-нибудь сходить,пока есть свободное время,а не писать потом злостные сообщения о гидах. Так что надо в первую очередь себя вести нормально,а не срываться на гидов и водителей. Спасибо агентству за туры! По возможности буду к вам обращаться.