Кафе «МУ-МУ» в аэропорту Внуково — отличное место для быстрого перекуса перед полетом. Здесь приятная атмосфера и разнообразное меню с горячими блюдами, закусками и напитками. Порции большие, еда вкусная, а обслуживание быстрое и вежливое. Удобно, что можно выбрать блюда на любой вкус, от традиционных русских до более легких вариантов. Хороший выбор для тех, кто хочет подкрепиться перед рейсом.
Ночной перелёт, присела в этом кафе. На этаже одно из самых приличных. Чистенько, очень приятный персонал, помогли сориентироваться в меню, посоветовали свежее. На кассе терпеливо подождали, пока я "тупила" с картами, т.к. давно не была в России и карта не сработала. В общем, осталась очень довольна. Остальные кафешки тут выглядят злачно. А здесь светло и приятная атмосфера. Спасибо!
Прекрасный ресторан! Посетили ресторан «Му-Му» и остались в полном восторге! Уютная атмосфера, стильный интерьер, вежливый персонал – все создавало ощущение комфорта и уюта. Блюда очень вкусные.