Приятный городской бассейн в центре парка. Бронировать места нужно за три дня до сеанса.
Все достаточно чисто.
На территории три зоны: детская, взрослая, джакузи и кафе.
Всего четыре бассейна: два взрослых холодных и два детских теплых.
Однако в детской зоне очень много взрослых не с детьми и обычно у них очень недовольные лица, что их обрызгивают.
В один из детских бассейнов дети до 7 лет обязаны плавать в нарукавниках.
Правил на самом деле не много, но контроль жесткий. Детям много всего запрещено, что с одной стороны правильно, а с другой совершенная глупость. Малыши не могут плавать спокойно туда и обратно. Им нужно веселье.
Сеанс длится три часа. Времени предостаточно.
Отличное место для летнего отдыха в одном из самых лу чших парков Москвы 👌 Все новенькое, в зоне бассейнов чисто и аккуратно, нет неприятных запахов, много раздевалок, так что можно обойтись без очередей. Персонал- молодёжь, приветливые и общительные)))
Есть несколько бассейнов с разной температурой воды, таким образом комфортно купаться и в жару, и вечером, когда уже прохладно.
НО: перед сеансом нужно приходить заранее, чтобы не успела "сгореть" бронь во время стояния в очереди((((
Скорость обслуживания в кафе (в частности, время ожидания горячего) также не самая оптимальная, даже при небольшой загруженности.
В очном все прекрасно, на входе девочки оч ень дружелюбны и милы, внутри все чистенько и красиво, все удобно. Единственное, мы были голодные с ребенком, в кафе не было еды ВООБЩЕ, по словам кассира уже 9 дней, а палатка тоже была закрыта 🤷🏽♀️
Администратор бассейна сказал, что не имеют отношения к точкам общепита не имеют и понятия не имеют, почему те закрыты, а другие не имеют еды) но мы заплатили за билеты на площадку, где заявлена еда и напитки, а их по факту нет. Поэтому все-таки площадка должна иметь отношение к точкам общепита))) в общем по еды большой и жирный минус, ее просто нет, берите еду с собой, а не как мы