Магазин нравится. Выбор хороший. Вернулись мои любимые блинчики с апельсинами (это для гурманов и ценителей), гречишный хлеб ( не везде выпекают), кулинария отменная.
Если заезжаю утром - пью кофе, никаких нареканий на работу мальчика.
А я помню почти всех бариста этой Азбуки.
Сотрудники внимательны, профессиональны, добросердечны.
Каждый день заезжаю в эту азбуку за кофе , прекрасный и вежливый персонал , особенно бариста Аббос , очень быстро и все четко делает , иногда его заменяет девушка «Рузана» вежливая и приятная.
Одна из самых худших Азбук. Были 16.03.2025 г., зашли за пироженками. Попросила 4 эклера, 2 классических с посыпкой, шоколадный и с манго. Положили в коробочку из-под-прилавка (то есть что клали, видно не было). Пришли домой, а там вместо классических два с белой глазурью. Причем женщина, которая упаковывала, очень неприятная. Задала мне вопрос «Вам какие?», на что я начала перечислять какие мне виды. Она более грубо спросила «Сколько штук, а не какие виды, так как коробку надо подобрать правильного размера».
Эклеры в итоге оказались несвежие, тесто уже было твердым, по ощущениям два-три дня. В общем полное разочарование.
Именно в этой Азбуке я редко бываю. Пару лет назад покупала тут набор макарунс и они тоже прям хрустели от старости.