Красивый сосновый лес, много зелёного мха, чистый воздух, поют птички. Смело берите велосипеды, пешком большие расстояния сложно преодолевать, особенно если с детьми.
Хорошая экотропа, а главное не многолюдная. Начинается она недалеко от поселка Рыбач ий. Мы шли по основной дорожке, периодически на ней встречались знаки с картой и обозначением места вашего нахождения. Сначала дорожка была широкая, затем сменилась узкой лесной дорожкой. Если идти все время прямо можно выйти на пляж, что мы и сделали. Перед выходом на пляж мы встретили косулю, которая лежала в траве. С пляжа можно подняться по лестнице к кафе и дороге, которая ведёт обратно в лес и к проезжей части. Мы решили опять пойти более лесной тропкой и между деревьев нам снова попалась ещё одна косуля. В конце вышли обратно к посёлку Рыбачий.
Как хорошо пройтись или проехать на велосипеде из Рыбачьего на пляж по хвойному лесу. Тишина, красота, ароматный воздух, малина-черника... Жаль, только лето заканчивается ))