Улетал из Самары в Новый Уренгой. Решил перекусить в кафе Матрешка. Взял шаурму... Ребята, вы знаете что такое Матрешка? Из меня до самого Уренгоя в самолете выходило сначала побольше, потом поменьше и так далее. Стюардессы были вынуждены задраить шторки, а командир самолета даже планировал экстренную посадку где-то в недрах тундры, потому что кислородное оборудование в самолете уже не справлялось!! Мой вам совет!! Хотите детокс терапию не улетая из родной Самары куда-нить в Карелию или Алтай?! Сгоняйте в Матрешку в аэропорту Курумоч и захавайте шавухи..
Прекрасное место, очень вкусная еда и напитки, особенно слойка с курицей и грибами. Тёплое местечко и Великолепный колегтив!
Сотруднику Светлане большое спасибо за её доброые пожелания и приятную улыбку
Было ооочень приятно и душевно посетить кафе с такими великолепными работниками кафе как Аня,Баха, Мария и еще раз Аннушка… остались с мамой под впечатлением от их сервиса и заботы!!!! Побольше таких работников, потому что даже не хочется улетать!!!