Весьма достойное заведение. Очень доброжелательные и компетентные консультанты. Хороший выбор одежды на любой вкус, адекватные цены. Довольно быстро удалось подобрать спортивные костюмы и брюки, с учетом скидки получилось весьма недорого. Единственный недостаток - очень небольшое помещение. Немного тесновато, но зато выбор действительно широкий. Поэтому совет: сразу обращайтесь за помощью к сотрудникам. Они быстро найдут и подберут то, что вам надо. Самостоятельно это сделать трудновато. В целом - рекомендую для посещения и покупок. Думаю, что не разочаруетесь.
Уверенная четверочка.Персонал грамотный и предупредительный , иногда можно рассчитывать на приятную скидочку! А что цены не всегда радуют , так они почти нигде не радуют , да и товар со своей спецификой.При потребности- рекомендую.
Широкий выбор повседневной мужской одежды больших и очень больших размеров на любой возраст, Магазин небольшой, но есть хорошая примерочная. Продавцы очень вежливые помогают с выбором. Цены высокие.
Мне очень понравилось посещение этого магазина.Приятные,отзывченые продавцы,терпеливо отнеслись к нам,мы долго примерялись(люди пожелые) купили,ушли, перемяряли все дома,что то оставили что то вернули.Без всяких условий забрали возврат и вернули деньги в очень любезной форме.Спасибо им большое.
Отличгый магазин для больших людей. Большрй ассортимент мужской одежды. Единственный минус это тот что магазин из маленькой площади похож на склад. Много подделок под известные бренды.
Это просто отличный магазин, ун икальный и единственный в своем роде. Только в этом магазине, а уж поверьте, я объездил все подобные магазины в Петербурге, можно приобрести нормальную, элегантную одежду для толстяков. В остальных магазинах Петербурга одежда на слегка пухлых людей. Выбор просто отличный, уже много лет покупаю вещи только там. Огромное спасибо владельцу и всему персоналу!
Отличный магазин великолепный хозяин нет проблем с подбором одежды работают с душой и от души!
Минус только один: единственный магазин в городе и тот на севере, далеко из Купчино мотаться всё время...
Отличный магазин, очень хороший выбор мужской одежды больших размеров. Всегда, когда приезжаю в Питер здесь закупаюсь. Из большинства таких магазинов в России, где я был - этот лучший по ассортименту и выбору на любой вкус. Отличный персонал, хорошие скидки. Покупки здесь всегда приносят хорошее настроение.
Без преувеличения, лучший магазин одежды в городе. Как минимум для тех, кто носит размеры от 56 и выше. Там действительно выбираешь наиболее приятное ибо по размеру ассортимент не ограничен. Можно легко примерить куртку поверх куртки и это будет даже удобно.
Качество товара также не вызывает никаких вопросов. Однозначно рекомендую. Сам покупаю одежду только там уже много лет и ни разу не было причины огорчаться.
Отличный магазин. Хотя мой муж не относится к этой категории мужчин, но смогли там купить отличные вещи 56-58 размера. Вещи очень качественные, стильные, модные. Нам нравится
Еще раз и далеко не последний, повторяю, что это супер магазин для высоки, статных и не очень мужчин. Ряд выбора огромен, товар достойный. Слов нет. Спасибо небольшомк рабочему коллективу. Вы молодцы!!! Спасибо. Жду весенне-летнюю коллекцию. Пишите
Отличный магазин. Почти всегда и всё есть! Очень приветливый и отзывчивый персонал. Там же есть своя швея, которая сделает на 15мин любую подгонку по длине или возможно ширене . В общем отличный магазин для людей с нестандартно-большой фигурой
Небольшой магазин,есть все кроме головных уборов и обуви.Для людей с большими размерами удобно одется в одном месте .Внимательный персонал,помогут,подскажут.Нельзя назвать магазин бюджетным,но при покупке делают приятные скидки,так-же есть распродажи.
Магазин очень понравился, приехали за джинсами, а набрали вагон и маленькую тележку. Джинсы здесь же подшили по росту. Доброжелательный коллектив) спасибо! Рекомендую!!!
Им надо развиваться, один магазин на окраине города - это очень мало. Классный ассортимент, внимательный персонал требуют размаха. Габаритные мужчины, вам сюда!!! Есть все, что нужно в ваш гардероб на все сезоны в одном месте, достойного качества и за разумные деньги.
Отличный магазин одежды для мужчин больших габаритов, все хорошего качества, очень доброжелательный персонал, большие скидки при покупке. С удовольствием одеваюсь там уже более 5 лет.
Большой выбор одежды больших размеров, разного стиля, каждый себе найдет что-то подходящее. Одежда качественная. Персонал отзывчивый. Хорошие скидки по карте, но хозяин магазина делает вообще отличные скидки. 👍
Одеваюсь тут уже 6 лет. Без этого магазина себя уже просто не мыслю. Я не формат - 6 xl. А здесь всегда и всё есть на меня. Отдельно респект хозяину - очень понимающий человек и профессор своего дела. Процветания!
Самый лучший магазин большой одежды в городе на Неве. Если какого-то товара нет, можно заказать. Хорошая свободная примерочная. Внимание для желающих проверить свой вес, есть весы до 300 кг!!! За что отдельное спасибо владельцу магазина.
Персонал вежлив и отзывчивый, всегда предлагают выбор замены или альтернативное решение. Жаль что не продают обувь, а то был бы магазин полного цикла.
Хороший магазин! Одежда на любой вкус и размер))) Опытные продавцы всегда во всём помогут! И впервые на моей памяти установленные вентиляторы в примерочной!!!!
В общем 5 звёзд заслуживает!
Отличный магазин для мужчин больших размеров. большой выбор одежды.
Грамотный и вежливый персонал.
посещаю магазин не один год. Рекомендую всем после 4 хл.
Богатый выбор одежды больших размеров для мужчин. Цены средние.
Персонал отличный - всегда дадут дельный совет, предложат различные варианты. Есть ателье рядом - могут подшить брюки, пока подбираешь другие вещи. Рекомендую.
Отличный магазин с БОЛЬШИМ выбором одежды, для БОЛЬШИХ людей! Много интересных моделей. Продавцы доброжелательные и знатоки своего дела. Прямо на месте подгон по фигуре!
Отличный магазин наверное около 10 лет я одеваюсь только тут. Если мне нужно одеться то еду к Сергею. Он все подберёт поговорим за жизнь, сделает скидку и вообще все отлично у него. Иногда могу зайти просто пообщаться если бываю рядом. Если ты не худой и тебе надо одежду езжай к Серёге!
Хороший магазин для полных, крупных мужчин. Вещи не страшные, много красивых и молодёжных моделей. Конечно, ценник не такой, как для худых, но это и понятно, ведь материала больше в разы. Прекрасный хозяин магазина - грамотный и понимающий продавец. Спасибо.
Прекрасный магазин, ещё более замечательные продавцы!!! Всё очень чётко, быстро, со знанием дела. Покупали сыну рубашку, помогли подобрать. Профессионалы своего дела, огромное спасибо🙏💕.
Отличный магазин. Всегда большой выбор. Одеваюсь не первый год. Очень вежливый персонал. В общем рекомендую для посещения.
Борис Гребенщиков, Санкт-Петербурга
Отличный ассортимент, большой выбор футболок, рубашек и толстовок.
Все что представлено в магазине - действительно большие размеры.
Персонал всегда очень доброжелательный и готов помочь.
Хороший магазин. Большой выбор для полных людей. Ценникслегка высоковат. Но есть скидки.
Show business's response
MrStalk
Level 8 Local Expert
October 14, 2023
Раньше заказывал через интернет. Но тут оказался проездом в СПб и заглянул в магазин. Очень приветливая атмосфера. Наличие размеров под крупную фигуру. Остался очень доволен.
Большой выбор, отличное обслуживание, фантастические цены(в смысле, разумные!)!!!
Show business's response
Александр
Level 15 Local Expert
June 9, 2023
Приемлемые цены и качество, неплохой выбор для мужчин (определенной широты). И отдельно - очень отзывчивый директор (или владелец?) Сергей! Покупал не один раз, и, кстати, и завтра заказываю) Да, и скидки делают)