Узнала о Хоре мальчиков Санкт-Петербурга из художественного фильма. И так уж он мне запал в душу! Решила устроить туда сына, думала придется ездить в центр города, а оказалось такой замечательный хор в нашем микрорайоне! Сын занимается почти 6 лет, в том числе фортепиано. Преподаватели потрясающие, наши любимые! Концерты всегда профессиональные, эмоциональные, часто проходят в Капелле. Для детей - это настоящая школа жизни.
Хорошая подготовка мальчиков, начиная с 4 лет.
Огромная просьба добавьте в репертуар больше классики, много прекрасных произведений именно для тембра мальчиковых голосов. На концерте 14.04.23 в Белом зале Политеха ОДНО! только одно! произведение Баха((((( ну как же так...Русские народные-отлично, произведения советских и современных композиторов- хорошо, песенки про зайчиков, ежиков, котиков малышам- отлично. НО ГДЕ КЛАССИКА? Вы же исполняли раньше Моцарта, Баха... уровень исполнительства позволяет. В последнее время все меньше классики в вашем репертуаре, это очень расстраивает.
ps. Зато африканские напевы хором девочек исполнили(( обидно. Очень обидно. Потенциал звучания хора мальчиков не раскрыт.