Были приятно удивлены дружелюбным общением менеджеров. До этого искали тур сами и было много вопросов. Пришли к девочкам и они все очень грамотно и понятно объяснили. Отдыхом очень довольны! Спасибо, наш отпуск прошел просто великолепно. Рекомендую всем друзьям и родным теперь Вас!!
Отличная компания, не первый раз летаю через 1001 тур, всегда очень подробно рассказывают о турах, перелётах, и прочих тонкостях поездки. Хотелось бы отметить менеджера Антонову Наталию, всегда оставался доволен её подборами и отношением к её работе. Рекомендую.
Огромное спасибо самому лучшему менеджеру Ирине! Подобрала потрясающий тур и учла все пожелания! Всегда была на связи, помогала с любыми вопросами! За следующим туром, только к ней!
Спасибо менеджеру Ирине за помощь в подборе тура, остались очень довольны обслуживанием в офисе и не меньше довольны путешествием. Благодарим, ждите. обратимся еще не раз
"Грустное" агентство! Сотрудники плохо знают продукт. Такое ощущение, лишь бы втюхать... ранее оговоренные цены не соответствуют фактическим. Не рекомкндую никому!
1
Ирина А.
Level 4 Local Expert
October 8, 2021
Спасибо огромное за наш отдых! Всегда выбирали Европу, но после пандемии почти все закрыто. Месяц думали куда поехать, пришли в агентство - за час нам нашли то что нужно! Мы и не слышали никогда про Олюдениз. Один из лучших отпусков, очень красивое место, все что мы ждали от отдыха - нашли там! Точнее нам помогли найти:) Спасибо менеджеру Наталье, за профессионализм, и за наш чудесный отпуск!
Show business's response
Евгения Шуршуева
Level 13 Local Expert
October 8, 2021
Хочу сказать огромное спасибо девочкам, они большие молодцы! Вместе выбрали отличный тур, за короткое время. Не давно прилетела, все очень понравилось, отдых удался!))
Всем советую!
В связи с сложившейся эпидемиологической ситуацией в мире, сотрудники обещали продлить подаренный сертификат на время карантина, потом пообещали что можно с сертификата перевести деньги на депозит, а в итоге сказали что никто ничего продлевать не будет. Клиентоориентированность на дне, ни на один вопрос сотрудники не знаю ответ. Каждый день разная информация.
Деньги с подаренного сертификата отправляются в карман компании.
Надеюсь больше никто и никогда не подарит сертификат данной компании.
Классический подход недобросовестного туроператора . Обещали вылет в ночь, прилёт рано утром. По факту вылет днем, прилёт поздно вечером. День потерян, а деньги те же.
1
Show business's response
Narra Mine
Level 17 Local Expert
July 8, 2017
Негативно.
В течение дня периодически просматривал на их сайте предложения. Все, что было не очень нравилось, пока не появился свежий тур, с хорошей гостиницей и условиями. Оставил заявку, перезвонили из колл-центра, спросили в какой офис удобнее и я назвал этот, на Октябрьском поле. После этого мне перезвонили из этого офиса и сообщили, что такого тура нет и вообще они без понятия где я его нашел они не в теме и не в курсе. Но почему-то сразу вместо того, что я хочу навязчиво (и уже не впервые) предлагают какой-то отель в Турции Белтур, при этом разные менеджеры предлагают именно Белтур, который по фото и отзывам еще тот клоповник. Сразу после их звонка я посмотрел еще раз этот тур, он по прежнему на сайте. Не верю, что менеджеры видят другую базу, значит какой-то развод.
Не понимаю, какие цели преследуют, но клиента потеряли.