Давно работающий магазин с хорошим ассортиментом хозяйственных, бытовых и строительных материалов. Есть небольшой отдел с бытовой техникой. Всегда можно найти срочно необходимую мелочь для дома.
"Раньше было лучше"... Сейчас в продаже строй- и отделочные материалы, инструменты, посуда. Всё в очень ограниченном ассортименте. Достаточно сказать, что из последних 3 раз, что я зашёл сюда за последние 2-3 года, ушел ни с чем все 3 раза. Вывод - можно зайти, только если вы уже где-то рядом и что-то вспомнили. Ехать сюда специально даже 3 остановки на автобусе не стоит. 3 звезды только из ностальгии (раньше был неплохой магазин).
Отличный магазин, есть всё от шурупов, гладильных досок и тому подобное. Продавцы душки. Принимают только наличные, но кассовый чек дают сами, даже просить не надо.
Расчёт только наличными, в категоричной форме. В магазине всегда, когда была, практически не было покупателей. Часто покупателем бываю в единственном числе. Продавцы чересчур вежливы, но на кассе обязательно попросят рассчитаться только наличными. Несколько раз специально заранее или перед расчетом снимала наличные деньги с карты.
Мне нравится этот магазин, в нем огромный ассортимент товара. Там есть проктически всё. Если нужна какая-то мелочь, можно смело придти сюда здесь это будет продаваться. Сантехника, шурупы, гвозди, лампочки, разная посуда, семена и все для посадки, и многое другое.
Хороший выбор хозяйственных товаров! Есть все! Цены - не сказать, чтоб совсем низкие, но подобрать что-то подешевле за счёт ассортимента можно. Ну и так чтобы не ехать на рынок, а просто зайти возле дома при необходимости - вполне нормально!
Когда уже обзаведуться терминалом? Цены не выдерживают конкуренции с маркетплейсами и сетевиками. Из хорошего стабильный коллектив и стаж магазина больше 30 лет наверное.
Очень странный магазин.
Оплаты картой нет.
При такой площади - ассортимент, как в совковом магазине.
В ста метрах, в подвальчике - плотность на кв. м. количество товаров просто зашкаливает
Хороший магазин, профессиональный и приветливый персонал. Большой выбор товаров. Единственный недостаток это то, что на кассе не принимают банковские карты, а только наличные.
Когда-то был шикарный хозяйственный магазин. Сейчас ровно1/3 того товара что было. Это повлияло на покупательскую способность. Выбора нет из слова совсем.
Не плохой ассортимент всего-всего.
Но вот цены, конечно, высоковаты.
Зато продавцы всё знают про свой товар и готовы всегда подсказать-посоветовать, что приятно.
Милый старинный советский хозяйственный магазин. Можно купить нудные мелочи для дома, землю, горшки, тазики и ведра.
Принимают только наличные, выписывают чеки ручкой на листочке.
Как будто временной портал, а не магазин.
Хоз товары. Это единственный магазин в Москве. Где хочется зареветь. 😁👍Работают пожилые люди. И обстановка такая же. Ни терминала оплаты. Только нал. Бегаешь по всему магазину собираешь листочки от продавцов. Потом идёшь в кассу платишь. Только после этого бежишь собираешь товар. В чем смысл не понимаю. Удачи