студия в целом неплохая, но:
1. места для переодевания мало, находится гримерная и диванчик прямо напротив столика администратора, что доставляет дискомфорт.
2. мы снимали в зале "нирвана", там действительно необычный и кинематографичеый антураж, но нет возможности полностью зашторить окна, а в самой комнате света мало, он не пластичный, т.е. направить его на объект съёмки не получится. если добавить несколько дополнительных источников света, направление которых можно будет менять, то будет классно.
атмосферное место, была пока только один раз, взяла латте груша-карамель, попросила сделать напиток более кофейным, и мне добавили шот эспрессо — получился отличный кофе :)
хоть цена и выше среднего, она оказалась на мой взгляд оправданной, было вкусно!
отличный хостел! плюсы: удобное расположение, всё чисто, коммуникабельные сотрудники, к которым можно обратиться с разными вопросами, да и сами туристы, выбирающие это место, очень приятные люди
Отличное место, где я оказалась впервые и была очень приятно удивлена уровню оказанных услуг! Мастер Анастасия сделала мне потрясающую стрижку, я однозначно приду к ней снова) И большое спасибо администратору за создание комфортной атмосферы!