Хочу выразить агентству недвижимости Ориентир и особенно его руководителю Олегу Юрьевичу и юристу Марине огромную благодарность за их оказанную помощь и поддержку в продаже квартиры в Чебоксарах и покупки недвижимости в Санкт Петербурге. Всё прошло быстро и самым наилучшим образом для меня! Рекомендую это агентство недвижимости Ориентир всем. Честные, добрые, отзывчивые люди работают в этом агентстве. Всё понравилось. Осталась довольна. Благодарю!
В целом хостел классный! Особенно понравился его творческий вид и можно рисовать на стенах. Это круто! Ночью тихо, очень радует! Девушка на ресепшене очень приятная и вежливая. Но то что подушки все в комках и а пятнах это не приятно и очень не удобно на них спать. Тонкие очень как блинчик с комком . Наверное самый главный минус для меня отсутствие шторок на кроватях. Хочется какого личного пространства. А без штор совсем не уютно и не комфортно. Надеюсь что шторки повесят в ближайшее время. Вернусь ещё и порекомендую друзьям.
Хороший парк. С удовольствием провожу там время, отдыхаю. Бываю там редко, но всегда Рада там быть. Всегда что то интересное проходит в этом парке. Рекомендую!