Уютное , красивое кафе в стиле времен жизни поэта Есенина. Потрясающее кофе - капучино и десерты. Здесь можно прочувствовать атмосферу поэзии и искусства. Рекомендую.
Ещё одно место, куда можно беспрепятственно заглянуть гуляя по Китай-городу. За неприметным входом скрываются роскошные лестница и лепнина, а если побродить по коридорам, то можно обнаружить очень интересные виды из окна. Сейчас в здании располагаются многочисленные офисы, есть кафе, поэтому попасть внутрь можно совершенно свободно!)
Очень красивый шоурум!) куча разнообразных хороших , качественных локальных брендов,от одежды до ювелирки. Очень приветливые и позитивные консультанты , безумно интересно рассказывают о каждом бренде и кейсе,всегда помогут с выбором.Рекомендую и буду приходить еще!
Замечательная трапезная , очень понравился интерьер. Меню небольшое, но это не минус, есть что выбрать , разнообразное количество блюд от салатов до закусок . Отмечу вкусное приготовление кофе - капучино . Однозначно 5 звезд ставлю за вкусную кухню и компетентных сотрудников.