Отличная кондитерская! Качественные десерты с натуральным составом. Не приторные по вкусу, очень нежные.
Дважды заказывала торты сыну на ДР, всем очень понравилось.
Иногда посещаем, чтобы побаловать себя просто так.
Сегодня отметили здесь День Рождения сына. Место, в целом, очень хорошее. Радует, что в городе появляются места с детскими игровыми комнатами.
Мы заказали мастер-класс по приготовлению бургеров, потом поели, детки повеселились в игровой.
Что мне ооочень понравилось: место компактное: дети в виде мастер-класса получили небольшое развлечение, и тут же поели, и прямо рядышком в игровой выплеснули энергию. Для небольшой компании на ДР - идеально!
Огромное спасибо, что в игровой присутствует сотрудник, присматривающий за детьми!! Это жирный плюс.
Еда неплохая. Официанты приветливы и услужливы.
Из минусов для меня только цена за мастер класс - она необоснованно высокая. 3 тр за 20 минут мастер-класса на 3 детей. На выходе - 3 бургера, соответственно. Может, стоимость хоть по количеству участников высчитывать…? И ведущая мастер-класса немножко могла бы быть бодрее и веселее. По впечатлению - ну очень уж тихая и скромная девушка. Без обид.
Музей находится прямо в здании Дворца Профсоюзов. Внутри можно увидеть макеты основных достопримечательностей Беларуси.
К билету прилагается аудиогид.
Впечатления положительные. Моему 6-летнему сыну понравились очки виртуальной реальности. В них можно осмотреть помещения изнутри.
К посещению рекомендую. Тем более расположение удобное.
Необычное место в центре Ростова. Со своей спокойной обстановкой. Впервые увидела такой ассортимент какао (уникальный, можно сказать): разные сорта с разных континентов, каждый со своими нотками во вкусе.
Мы пробовали из Никарагуа и из Перу. Сахар в какао не добавляют, чтобы прочувствовать его истинный вкус, думаю. Но можно добавить в него сироп топинамбура. Я так поняла, что организаторы какавочной против употребления сахара.
На витрине можно увидеть разные десерты без сахара, а также есть веганское мороженое.
В общем, место нетривиальное.
Посетить рекомендую.
Одна из самых недорогих гостиниц на момент выбора. После отзывов я обещала от неё лучшего, если честно.
Плюсы:
1) доброжелательные администраторы, подскажут, помогут.
2) неплохое расположение, у Обводного Канала.
3) цены
Минусы:
1) Очень уставший неухоженный номер. У меня был одноместный. Может, за люксами лучше следят??
Что я заметила: отломанная крышка унитаза, требующий замены ламинат (весь в царапинах), сломана ширма у душевой, есть сколы плитки, в углах помещения грязь, лампа без плафона….
2) громко хлопающие двери в номера. Когда соседи открывали-закрывали дверь, мне казалось, что ко мне в номер ломятся :))
3) окно номера на улицу: автодорога + жд дорога = комбо. Больше везет тем, чьи номера смотрят во двор, наверное.
4) уставший не только номер, но и общие помещения местами (обшарпанная лестница, подушки дивана у ресепшена)
В общем, сначала хотела поставить 4, но останавливаюсь на 3 - только за расположение и администраторов.
Маленькая столовая. Средние цены. За горячее, салат, творожную запеканку без напитка отдала 315 рублей.
Блюда вкусные., обслуживание приветливое.
Раковины для рук и туалета нет, только антисептик.
Нам очень повезло получить место в этом замечательном детском саду! Я и не подозревала, что может быть такой чудесный сад и воспитатели!
Мой сынок 2 года отходил в группу «Чунга-Чанга». Отдельное спасибо Виктории Олеговне Кольцовой за любовь к деткам, внимание к каждому, чудесный досуг и ответственность. В этом году уезжаем, но вас никогда не забудем. Спасибо вам за такой положительный опыт в саду!
Другие воспитатели тоже замечательные. Многие замещали периодически. Ни к кому нареканий нет. Желаю всем вам прекрасных воспитанников и понимающих родителей.))
Привет от Коли!)
Место, стоящее посещения. Особенно , если вы окажетесь недалеко. Это небольшое производство шоколада на основе какао-бобов из разных стран.
В этом месте можно:
1) посетить экскурсию на производство шоколада (1500 на одного человека, на несколько человек не уточняла);
2) посетить кофейню и попробовать очень много вкусного;
3) купить шоколадные плитки, необычные десерты из шоколада, горячий шоколад для самостоятельного приготовления.
С удовольствием посетила, съела пару десертов. Купила шоколадок. Цены высокие, но попробовать советую!
Из нюансов: находятся рядом с Планетарием в неприметном месте и здании, вывеску заметите, только приблизившись.
Сходили в музей Фаберже, и задумались о том, где перекусить. Думали, демократичных цен с вкусным ассортиментом у Невского не найти. Но прямо под боком нашли «Пельмению»!
Ну ооочень вкусно, недорого. Ассортимент блюд на «5»! Очень милая официантка.
Думаю, сюда ходят многие постоянные клиенты. Жаль, что я из Питера переезжаю. А то бы уж точно регулярно наведывалась. 😄
Фотки все с уже начатыми блюдами, голодные мы были))
Зашла убить время и зарядить телефон. Сначала подумала, что место пафосное , вроде ресторана. Но оказалось, что всё в меру.
Это замечательная кофейня с большим ассортиментом выпечки и пирожных. Девушки-баристы довольно приветливы, в помещении есть розетки, места комфортные. Я просидела 2 часа в подушках у окна :))
У кофейни есть небольшая и уютная летняя площадка.