13.10.2024 обратился в салон Июль Лада для покупки гранты в максималке 24Club. Первое, что понравилось - автомобиль без допов! К примеру у другого дилера в Челябинске есть в такой же комплектации, но с допами на 60 тысяч, не очень то и нужных. То что в салоне нет ни одного менеджера - сказки. На входе встречает девушка на стойке информации. Сразу пригласила менеджера Владислава Болтушенко.
С ним подробно пообщались про интересующую меня машину. Покупал автомобиль по госпрограмме со скидкой 20%. Были некоторые вопросы к документам, но Владислав оперативно все решил. За что я ему очень благодарен. К моему удивлению он не навязывал допов. Мы обсудили только необходимое для меня: сигнализацию, защиту картера и коврики. Т.к. у нас выпал первый снег, а на улице очереди в шиномонтажки расписаны на неделю - хотел выехать из салона уже на зимней резине (приобрел вместе с дисками). На резину Владислав сделал очень хорошую скидку (на 6 тысяч дешевле других салонов Лада, в которых я был). А шиномонтаж вообще в подарок. По времени не знаю быстро это или нет, но купить автомобиль за день реально. Я приехал в салон в 10:00, автомобиль был готов в 17:40. Но мы договорились, что заберу я его на следующий день.
Владислав, большое спасибо вам за вашу работу!
Сегодня еду за машиной. Надеюсь, что автомобиль будет радовать долго, а обслуживание у вас будет оставлять только положительные эмоции.