При таком количестве туристов могли бы облагородить парковку. Я уже не говорю об участке подъздной дороги от Бахчисарайского шоссе. Дорогой её, пожалуй, даже называть нельзя. Одни ямы. При условии что у меня кроссовер. И вопрос: зачем жёлтые яркие кабинки перекрасили в зелёный цвет?
Они раньше смотрелись эффектнее и веселее. Что касается видов, которые открываются со смотровых площадок, они бесподобны.
Кстати ехать на Ай-Петри надо в ясную погоду потому, что облака, как правило, располагаются ниже вершины и закрывают весь вид на побережье.
Компания с каждым годом все хуже и хуже. В месяц по несколько раз теряется интернет. Дозвониться проблема. Пример: сегодня в ожидании ответа 8.5 минут слушал в трубке музыку и инфо о номере в очереди. После того как с 8 места переехал на 1- е, на 9-й минуте опять стал четвертым. Компанию вообще не интересует репутация так как во многих застройках она - монополист. Отсутствие интернета (т.е. оказание некачественных услуг) не компенсирует.
Дополняю отзыв.
Компания ещё и ВРЁТ!!!
Второй раз за неделю пропал интернет. Для того, чтобы не отвлекаться на звонки подключили автоответчик. Бла-бла- бла, а в конце информация, что они уже обнаружили проблему с интернетом "ПО ДОГОВОРУ, КОТОРЫЙ ПРИВЯЗАН К ТЕЛЕФОНУ, С КОТОРОГО ВЫ ЗВОНИТЕ". Ну, думаю, прогресс.
Сегодня опять такая же ситуация. Опять слушаю инфо. И решил позвонить с другого номера, к которому ни один договор не привязан. Но эти *** не удосужились придумать текст для такой ситуации! ОН ОСТАЛСЯ ТАКИМ ЖЕ.
Бессовестная шарашка.
Отличное место, хорошо продуманное. Прекрасные бассейны, ресторан, инфраструктура. Закрытая территория. Очень чистое море. Минус одна звезда за спуск (подъём) к морю - 180 ступенек не лучшим образом устроенной лестницы и крупные валуны, затрудняющие вход в море.
Очень необычный объект с не менее интересной историей. Кстати с неё лучше начать. Смотреть на комплекс зданий будет ещё интересней. В него входят не только учебный корпус, а ещё и жилые корпуса для студентов и преподавателей в том же стиле. Одним словом "must see"!
Приятно осознавать, что появилось внимание к интересным архитектурно-историческим объектам. Отреставрированные они выглядят потрясающе. Заинтересовавшись внешним видом подобных объектов, человек "лезет" в различные источники, чтобы узнать их историю. А значит появляется все больше людей, узнающих свою историю.
Очень аккуратно. После ремонта поликлиника выглядит вообще отлично. Врачи, с кем общался оставили впечатление отличных профессионалов. Особенно выделил бы зав. отделения врачей общей практики Ефремову М.Д.