хинкали вкусные и довольно много начинки)
Баклажаны с орешками тоже вкусные , но порция из 3-х штучек это маловато за 450 рублей
Атмосфера уютная , чача вкусная тоже
Грибочки с моцареллой тоже понравились , но очень маленькая порция
Чуууь чуть бы побольше )
Переехала с мужем и ребенком в Москву и искала в какой детский детский сад отдать ребенка. Такого ужаса не ожидала прочитать в комментариях. Брать взятки и наживаться на детях в такое трудное время для страны это просто капец. Надеюсь после таких фактов этот человек больше не будет работать с детьми!
Лучший магазин крафтового, импортного и разливного пива в Новороссийске !
Всегда большой выбор , улыбчивые и доброжелательные девушки , все подскажут и посоветуют ) все всегда свежее и вкусное !
Атмосферное приятное место , тема - Скандинавия и викинги , лучшая таверна в Новороссийске ! Есть своя коптильня, огромный выбор крафтового пива и медовухи , веселый и дружелюбный персонал , который сделает Ваш отдых максимально кайфовым !
Так же имеется реквизит , в котором можно сделать памятные фотографии)
Рекомендую всем !
Уютные теплые новые домики с кухней и спальней , у каждого домика веранда
Есть мангальная зона, зона у костра, качели
В доме есть все необходимое для комфортного проживания
Рекомендую для отдыха это замечательное место ❤️
Вкуснейшие настойки , большой их выбор , приятная атмосфера кругом , обожаю это заведение 🫶🏻 когда бываю в Краснодаре обязательно захожу) рекомендую всем любителям настоек здесь побывать!
Настойки и кухня супер ! Большой выбор всего , интерьер в стиле 80-90 , очень атмосферно , уютно и вкусно ) каждый раз при поездке в Краснодар буду заходить сюда ) рекомендую !
Спасибо большое за то что Вы есть и возможность поздравить близких таким красивым способом ! Заказывала мужу шарики , привезли очень быстро ! Он рад и я еще больше ❤️