Больше не приеду на эту мойку. Вчера в очередной раз воспользовалась услугами данной мойки, помыли хорошо, претензий нет, предложили продувку, чтоб не замёрзли двери. За кузов, коврики и продувку Все вышло 1300 (хотя по ценам на сайте должно было быть 1100…) в итоге двери все равно примерзли, парктроник от воды тоже заглючил. То ли забыли сделать эту продувку, то ли сделали на отвали.
Итог-не соответствие цены и качества.
Ассортимент хороший, но, к сожалению, обратившись к сотруднику магазина, чтобы купить товар мы получили в ответ, что никто нам не поможет (товар был за стеклом). Даже не попросили подождать и не сориентировали по времени ожидания. Очень жаль, что магазин не ценит своих и без того нечастых покупателей.
Очень понравился данный отель.
Единственный минус - далеко от Пхукета, а соответственно стоимость такси, тк местность пока не очень развита. но это того стоит 100% и в какой-то степени даже плюс, что людей очень мало!
Отель 5*, сомнений не было ни разу. Обслуживание на высшем уровне. Все просьбы и пожелания выполнялись за 5 минут (не преувеличиваю). Лежаки на пляже, уборка в номере, доп услуги - стоит только сказать.
В номере огромнейшая кровать и одеяло 3 метра)) очень удобные функции света и система кондиционирования. Высокие потолки и сам номер очень просторный.
Пляж прямо на территории отеля, абсолютно безлюдный. Чистый. Это чистый кайф!
Шведский стол на завтраке прекрасный. Вкусный. При желании можно попробовать каждый день разное.
Ресторан Крам на пляже так же радовал на протяжении всего отдыха. Быстрое и дружелюбное обслуживание, безумно вкусная еда! Если вы прибываете в отеле только на завтраках, то здесь можно подкрепиться днем или вечером!
Так же можно поехать на трансфере в каолак и до магазина при необходимости.
Рекомендую к посещению.
Хочу поблагодарить Онлайнтур за прекрасно подобранный отель! Учли все наши пожелания и по времени и по бюджету и по категории отеля. Отпуск выдался просто замечательным!
Были в данном заведении не один раз, в целом все нормально. Не вау, конечно, но ничего.
Но сегодня бизнес ланч, к сожалению, разочаровал… ассоциация- столовая в школе. Честное слово. Очень невкусная котлета из горбуши. Картофельные дольки - просто позор. Курица в кисло-сладком - странное блюдо в разделе «салаты» - просто курица в кляре в магазином соусе.
Про внешний вид молчу. Хотя в других заведениях даже бизнес ланч подают красиво.
При том, что цена за бизнес сравнительно опять же
соседних заведений выше, а еда в разы хуже. Думаю, больше не вернёмся сюда.
Ужинали в данном ресторане - не в восторге.
+Официант работала на высоком уровне
+Красивый интерьер
-цены за данные блюда очевидно сильно завышены
-простые блюда, но к сожалению сильно не понравились некоторые. Салаты не оцениваю, слишком простые. Посоветовали камбалу с овощами - абсолютно пресная и вареная рыба. Без вкуса. Официант сказал так нужно.
Коктейли удивили. Стандартные коктейли готовят нестандартно - сомнительно))
Одно из самых замечательных мест, в котором мы когда-либо были! Отдых душой и телом!
Невероятно уютная атмосфера, дом оснащен всем необходимым от деталей быта до техники (не придется даже посуду мыть после еды, имеется посудомойка)))
Восхитительная костровая зона, завораживающий вид на звезды, терраса, сауна! Рядом красивое озеро с пляжем! Очень понравилось, рекомендуем!