Прекрасное место как для молитвы, так и просто для отдыха. Усыпальница Романовых. Кажды иаз посещая этот монастырь открываю для себя что-то новое. О монастыре можно писать до бесконечности много, лучше приехать и своими глазами увидеть это чудо. Монастырь прекрасен в любое время года. На территории есть трапезная, где очень вкусно можно поесть и купить гостиныы с собой. А какие проходят богослужения, участвуя в них ощущаешь присутсвие благодати Божией. Рекомендую всем приехать и восхититься этой "жемчужиной" Москвы.
Небольшие бани в подвальном помещении. Отличная маленькая сухая парилка с хорошей печью. Хамам работает по просьбе, т.к. нет автоматического отключения подачи пара. Грязновато, маленькая помывочная. Контингент оставляет желать лучшего, в основном азиаты-маргиналы. Приятный бонус - вкусный чай от заведения. Шкафчики для одежды из середины прошлого века. Простыни бесплатно. И очень демократичная цена - 700 рублей без ограничения по времени. Приятный, отзывчивый персонал.
Итог: неплохо, но администрации есть над чем поработать.
Стандартный пункт выдачи заказов. Доброжелательные сотрудники, чистота в ПВЗ. Наличие оборудованных кабинок для примерки является большим плюсом. Из минусов - нечищенная дорожка к пункту.
Отличная аптека, большой выбор лекарственных и косметических средств,а также сопутствующих товаров. Компетентные сотрудники, всегда готовые проконсультировать и в случае отсутствия нужного препарата предложить аналог или сделать заказ.
Дворец великолепен сам по себе, коллекция экспонатов постоянно пополняется. При желании можно недорого взять аудиогида. Наверное ни в одном музее или дворце нельзя побывать в настоящей царской бане. Впечатления от посещения остались самые положительные.
А вот потрапезничать там увы дорого.
Отличное заведение. Хорошее местоположение, недалеко от метро "Коломеская". Очень вкусные чебуреки с разными начинками, также можно полноценно недорого пообедать. Единственный минус, когда на заказ компота выдают холодный каркадэ. Всё-таки это не компот.
Большой магазин, в котором очень душно. Персонал не приветливый, на вопросы отвечает однозначно. Помощь в выборе товара не оказывает. Такое ощущение, что они там только для того, чтобы ничего не украли. Хотя очень чисто и опрятно. Но желания прийти ещё раз - нет. Больших размеров нет. Магазин для очень стройных и детей.
Отличная палочка-выручалочка при отсутствии стиральной машины дома. Точно знаешь время которое уйдет на стирку и можешь заняться другими делами. Также очень удобно просушить вещи и не развешивать их дома для сушки. Сам пользовался во время ремонта своей "стиралки".
Очень маленькое помещение для такого ассортимента. Выбор большой, есть очень интересные позиции. Большим плюсом является постоянные скидки на различные товары.
Быстро, качественно, в срок. О выполненении работы сообщают в сообщении. Приятный персонал. Цены средние по Москве. Из минусов - очень не удобный подход к офису, отсутствуют перила при высоком подъёме на бордюр. Лицам с проблемными ногами самостоятельно не поднятся. В целом рекомендую воспользоваться услугами этого центра.