Основная достопримечательность Коломны. Здесь находится всё, зачем туристы приезжают в Коломну. Храмы, музеи, магазины, и даже школа )). Всё в шаговой доступности. Транспортная доступность тоже на хорошем уровне, рядом проезжает почти вес транспорт.
Песчаный пляж отеля Шарм Холидей резортс, для посетителей отеля вход бесплатный, вся инфраструктура тоже бесплатна, пиво и еда довольно дорогая, с собой ничего нельзя провести. До отеля идти минут 15 (не верьте сотрудникам отеля, которые говорят что, пешком идти 7 минут).
Проходил мимо, решил попробовать шаурму, у них разная по цене, был голоден, заказал самую дорогую за 300, не пожалел, было много мясо и других ингредиентов! Рекомендую.
Номера небольшие, чисто, уютно, в принципе 3 звезды вполне так оправдывает, персонал внимательный , понравился завтрак шведка, расположена гостиница напротив администрации и аллеи героев.
Назвать это заведение "музеем" как-то не совсем правильно, но с маркетинговой точки зрения оправданно. Я бы назвал это место народным театром, но люди на такой бренд будут ходить не так массово, как на "музей".
Очень важный транспортный узел в Видном, и в целом в Подмосковье, вокруг него много магазинов и точек быстрого питания. Из минусов хочу отметить что до сих пор не работают лифты, и косвенно, очень плохо ходят некоторые автобусы(7 и другие).
Недавно ходили с супругой на Пророк с Юрой Борисовым. Фильм понравился, оригинальный подход! Понравился и сам кинотеатр, атмосфера, типа ностальжи, приятный дядька играл на рояли, а музыка всегда облагораживает... Звуки качество - всё на хорошем уровне. Единственно не понравился кофе - капучино, который заказала супруга, мой латте был оерпимый.
Что бы попасть в кафе, с супругой простояли в очереди 30 - 35 минут (встретились после работы и очень хотелось есть), но это стоило того, особенно впечатлило блюдо из грильных рёбер с дымком! Пиво, конечно, дороговато, но где вы видели чтоб, рёбра жаренные ели без пива !?))
Очень важный транспортный узел на МЦД, станция фактически находится в торговом центре, много кафе и магазинов. Немаловажный момент: лучше стал ходить автобус, подъезжающий кстанции.