Были на 8 марта с девушкой, бешеная загруженность, официанты крутые со стальными нервами и терпением. Еда своих денег не стоит, накручено 30% просто так. Шаурма с бараниной и пицца вкусные, остальное на 7/10.
Если бы не проблемы с организацией и оптимизацией в праздник, то было бы 5 звезд, но пока 4
Лучшее место, чтобы поесть студенту. Нереальная еда, большие порции, очень приятный персонал. Можно наесться за относительно небольшие деньги домашней едой.
Всегда говорю "спасибо всё очень вкусно и полезно", а мне в ответ "спасибо брат". Очень приятная атмосфера
А самое крутое это что чайник вкуснейшего чая стоит всего 80р. Короче тупо топ за свои деньги
Классный клуб, хожу на бокс к Сергею. Тренер уделяет всем внимание во время тренировки. Зал чистый, маты хорошие, есть груши, железо, ринг и т.д. О раздевалках: в шкафчиках много места, есть душевая и тапочки. Всё стильно и на высшем уровне. Цены тоже хорошие)
Очень атмосферное место. Идеально подходит под день рождения. Вкусная еда по стоимости выше среднего, напитки оооочень дорогие и лимонады на любителя, мне не понравились
Очень медленное обслуживание(просто не хватает персонала), ждали 20 минут свой заказ. Не доложили твистер, что очень обидно, зато 4 сырных соуса вместо двух