Замечательный музейный комплекс, все продумано: стоянка, лифт, множество помещений. Приятная атмосфера и очень интересные выставки. Далековато добираться, а так приезжали бы чаще.
Отличное место, где можно с удовольствием погулять, посмотреть на животных и птиц. Регулярно приезжаем сюда и привозим друзей. Огромная ухоженная территория, возможность понаблюдать за теми, кто интересен, всегда положительные эмоции😊
Про наш заказ просто забыли и сообщили об этом спустя 45 минут. Учитывая, что это было в день рождения мужа, испортили настроение капитально. Ситуацию исправить никак не попытались.
Прекрасный театр. Всё спектакли, которые здесь смотрела, на отлично. Небольшое помещение, декорации пратически отсутствуют, но спектакли так построены, а артисты так играют, что этого просто не замечаешь. Полное погружение в атмосферу. Самый любимый - "Мастер и Маргарита", смотрела дважды и готова пойти ещё. Ребята, вы - лучшие!