Прекрасная гостиница, идеальная чистота, свежий ремонт, уютная атмосфера. Завтраки на высоте, обслуживание доброжелательное, до центра города и Кремля можно дойти пешком за 25-30 минут, но и такси недорогое, а также ходит автобус 3.
Новый год в Пскове - особая романтика и радость прикосновения к древним святыням.
Очень интересный магазин для любителей антиквариата, есть выбор от недорогих симпатичный чашек и скульптур до предметов коллекционного уровня. Купили и фарфор, и живопись. Советую прислушаться к советам хозяйки салона Елены, она прекрасно разбирается в предметах интерьера, марках фарфора и других антикварных темах. Очень рекомендую всем любителям винтажа, старины и духа исторического прошлого.
Самое плохое отделение, всегда очереди, теснота, замученные сотрудники и униженные посетители. Решайте проблему, открываете все окна в отделении! Вокруг огромный район, а еще начали обслуживать ОЗОН и Авито зачем-то, хотя не справляются и со своими обязанностями почтового отделения. Плохой сервис, плохой бизнес, позор начальству и сочувствие простым сотрудникам.