Потрясающее живописное место в Подмосковье!Понравилось абсолютно всё!Само место очень красивое-расположено на холмах!Ферма в идеальном состоянии,в каждом уголке всё чисто,ухожено,животные содержатся в идеальных условиях,на ферме даже нет характерного запаха животных.Дети и взрослые в абсолютном восторге-особенно от вольера с кроликами-это зашкаливающая милота и!!!чистота!Ко всем животным можно заходить,трогать,кормить-я такого нигде не встречала!Корма дают вволю,не нужно каждый раз бегать покупать стаканчики и тд!Также на ферме есть кафе-очень вкусно всё-особенно понравился сыр халуми с апельсиновым джемом и пирожки с капустой!обязательно приедем сюда ещё не один десяток раз!Гуляли в этом прекрасном месте целый день-не хотелось уезжать!Спасибо этой замечательной семье,что организовали такое интересное и красивое место!!!
Тихое спокойное место,домики внутри в сканди стиле.Всё чистое,новое.Брали домик для троих на одну ночь-нам всё понравилось.Смело посоветую друзьям и знакомым!Цена-качество👌🏻
Потрясающее место!Музей невероятный-расписан каждый день войны,очень много интерактива-есть где посидеть(посмотреть короткометражные фильмы).Будет интересен и для взрослого и для ребёнка!Провели в музее более 2-х часов,приехали бы ещё раз!Есть где погулять,перекусить,бесплатная парковка,каток и прокат коньков.Рекомендую!
Шикарный каток,очень красиво оформлен,лед заливают несколько раз в день-качество отличное.Прокат бесплатный,парковка бесплатная!Музыка на катке и атмосфера потрясающая!