Лежал с депрессией. В 7м отделении неврозов. Не курорт конечно. Но Елена Александровна Заведующая отделением и Юлия Сергеевна Минакова - это высококлассные специалисты, грамотные и человечные.
Качество на высоте . Свежее. Кстати тут не только пиво , квас, холодные напитки и закуски. Но и сыры, колбасы, выпечка, молоко, сладости, мороженое, товары для дома , и готовые блюда и замороженные полуфабрикаты. Удобно.
Мне всё нравится. Расположение удачное, парковка. Благоустроили территорию возле себя ребята, детская площадка, приятная музыка и стильное место для того что бы перекусить, как на улице где столики, так и внутри.
Мягко говоря, на троечку не тянет даже. Случился инцидент весьма неприятный, не так давно. Я был в шоке от хамства и наглости персонала и бездействии администратора при происходящем. Попросив жалобную книгу ( естественно там не книга, а неизвестно что исписаное матами, для виду) сказали "ручку сами приносите" "А если Вам что то не нравится - я вызову полицию, ибо вы мешаете работать, своим недовольством "🤣. Вот так относятся к покупателям 👎🏻
Отлично. Хороший ТРЦ, самый старый в нашем городе, но все же совмешает в одном здании много магазинов разных направлений, и это удобно, да и сам вполне удобный компактный, цены оптимальные.