Да в советское время это был завод-гигант. Сейчас сильно сокращённое производство, но от этого не менее интересное место со славно историей. Побывайте в музее завода, посмотрите новое производство тракторов и бульдозеров. Правда сначала надо попасть на территорию, с экскурсиями тут туговато.
Приехав посмотреть танцующий лес, попали в настоящий снегопад и тут словно в сказке увидели справа этот ресторан. Горячий глинтвейн и литовский сладости помогли в непогоду посмотреть лес. А потом вкуснейшая уха и пицца вернули нас к жизни и сгорели. Под оставшуюся пиццу нам дали коробку, а чай перелил в стакан с собой. Прекрасное место и цена доступна!
Твердая 4ка по совокупности и чистая 5 за десерт из кедрового ореха, брусники и сгущёнки. Хотя цены, по сравнению с аналогичными местами рядом, тут высокие.
Первоначально прекрасное место, но потом там оказались абсолютно не готовы к наплыву посетителей. Даже не говоря про пропускную способность горок и, как следствие, доооолгие очереди. Просто достать круг очень сложно, а персонал обычно отсутствует и люди носят круг с собой не отдавая. Цены в кафе тоже совсем не демократичные, хотя питание ближе к фастфуду.
Нельзя не написать об этом месте. Место как для гурманов, так и для просто любителей хорошей еды. Придя сюда, ожидали хорошо покушать, а вместо этого великолепно поели и провели прекрасно время.
Рыба, паста, креветки, мидии и улитки (с местной фермы). Всё было прекрасно!
Несомненный плюс: детская комната
Минус: На ужин надо записываться с утра (мы в обед проскочили, повезло)