Payment method:discount system, prepayment, postpay, cash, payment by card, bank transfer, installment, cashless payment, online, QR code, Fast payment system
Promotions:discounts, promotions, special offers, gifts
Это просто ужас! Не верьте ни единому положительному отзыву! Это была самая огромная ошибка обратиться в эту компанию!
Все возможные сроки были задержаны, менеджер периодически просто пропадает со связи, а САМОЕ главное, что мойка из «нержавеющей стали», через 2 дня стала просто в ужасном состоянии, а сейчас вся в ржавчине!!! На просьбы сделать что-то с этим, менеджер просто разводит руками, на горячей линии тоже всегда обещают, что вопрос будет передан и обязательно решен, но конечно же, ничего дальше не происходит…
В общем, скупой платит не то что дважды, а трижды. Крайне всем рекомендую избежать таких хлопот и нервов!! Это просто реально УЖАС!!!
Более чем уверен, что все положительные отзывы - это банальная накрутка!
Придется общаться в суд, потому что никакой реакции на обращения нет…
Хочу оставить отзыв о салоне кухонь «Zetta».
В процессе выбора я рассматривала несколько производителей кухонь: «Стильные кухни», «Дятьково», «Mr. Doors», "Zetta". Одна из ключевых позиций, на которую я обращала внимание – это гарантийные обязательства компании перед заказчиком. Предоставляемые компанией «Zetta» 12 лет гарантии на изделия оказались очень привлекательным параметром.
Для знакомства с продукцией производителя я выбрала салон по адресу: Аминьевское Шоссе, 6.
Салон занимает большую площадь на территории современного многофункционального центра «Квартал». В выставочном помещении экспонируется большое количество собранных гарнитуров кухонь в разных стилях. Представлены стеллажи с образцами материалов для фасадов, корпусов, столешниц. Можно увидеть и всевозможные декоративные элементы. Очень интересны выставочные образцы с прозрачными фасадами, дающие возможность наглядно увидеть фурнитуру, а также всевозможные выдвижные элементы: бутылочницы, корзины, ящики и пр. Ассортимент представлен в разных ценовых сегментах.
В салоне меня приветливо встретил менеджер Саидов Саид. Провел экскурсию по салону, давая комментарии по представленным моделям, объясняя плюсы и минусы тех или иных материалов. Внимательно выслушал мои пожелания, которые должны были быть воплощены в проекте кухонного гарнитура. К обсуждению нестандартных решений пригласил дизайнера-проектировщика Шевелева Александра.
Александр, в свою очередь, пригласил меня для составления проекта к компьютеру. Мой выбор пал на модель «Аркобалена» с итальянскими фасадами. Фасады привозятся из Италии уже готовыми. Можно выбрать цвет, конфигурацию фасада (прямой, выпуклый, вогнутый, со стеклом). В процессе консультации Александр помогал мне определиться с выбором. Чувствовался большой опыт работы дизайнера. Доставляло удовольствие видеть, как быстро ему удается делать карандашные наброски, а затем составлять и компьютерные версии нескольких вариантов проекта.
Из представленных вариантов мне было предложено выбрать наиболее понравившийся. Приятным обстоятельством явилось и то, что дизайнер и менеджер, работая в связке, в случае необходимости были готовы дорабатывать проект в сторону уменьшения его стоимости.
В моем случае в проект кухни вносились коррективы. Менеджер Саид всегда был на связи и координировал взаимодействие между мной, как заказчиком, и дизайнером Александром. В итоге получился очень лаконичный проект кухонного гарнитура.
Однозначно советую при выборе кухни обратить внимание на компанию «Zetta».
Классный салон. Потрясающая работа дизайнера. Много чего можно посмотреть и выбрать. Минус звездочка за цену и современный маркетинг в виде миллионов скидок, кешбеков и бонусов на следующие покупки, которые обязывают вернуться в салон, что бы «попытаться отбить разницу в цене по сравнению с конкурентами