Просторный магазин, достаточно грамотная планировка помещения. Ассортимент не отличается от любого другого магазина сети Вкусвилл. Магазин не дешёвый, но иногда можно что-нибудь купить. Персонал доброжелательный. В магазине чистота и порядок. В целом всё хорошо.
Заскочил во ВкусВилл за кефиром, а вышел с двумя пакетами. Взял еще сыр, хлеб, пару салатов, ну и пирожное, как без него-то. Все свежее, вкусное. Хотя, ценник на некоторые продукты, конечно, кусается. И кассирша сегодня какая-то задумчивая была, чек мне чуть не забыла отдать.
Не понятно где товар разложен и где искать, то есть товар лежит совершенно не логично. Но зато вроде консультанты всегда помогают и говорят, куда положили. Сюда жена часто заходит и чего-то берет. Мне Вкусвилл не нравится - как по выбору, так и по качеству, так и по цене. Причем каждый из этих пунктов для меня не скажу что основной, но в целом получается, что я сюда не хожу.