Если бы гламур был косметикой — так можно описать наш CC-крем! С ним твоя кожа лица станет гладкой и увлажненной, и ее тон будет ровным. В коллекции два оттенка: 01 White Chick – светлый бежевый02 Creme Brulee – нежный нюд
349 ₽
Крем-тон Bio World Secret Life " Жидкие чулки " матовые 150мл
Крем-тон Bio World Secret Life " Жидкие чулки " матовые 150мл
333 ₽
Помазок Carelax для бритья с натуральной щетиной
Благодаря натуральной структуре щетины помазок эффективно приподнимает волоски, обеспечивая более комфортное и мягкое бритье. Отлично взбивает пену, интенсивно массирует «рабочую» зону и способствует удалению отмерших клеток с поверхности кожи, препя
Отличный магазин. Цены доступные. Продавцы любезно проконсультировали по всем вопросам
Show business's response
mrkvtn
Level 4 Local Expert
March 3
Ассортимент, прямо скажу, так себе. Краску для волос не выберешь - реально не из чего.
Но это не самое страшное. Сегодня меня в этом магазине напугали до того, что сердце зашлось. Захожу купить хны (потому что подходящей рыжей краски тут нет), вся в своих мыслях, и вдруг мне прямо в ухо начинает ДИКО ГРОМКО И УГРОЖАЮЩИМ ТОНОМ ОРАТЬ... нет, не сотрудник, а всего лишь запись о статье за воровство.
Нет, я всё понимаю, в любом магазине воруют. К сожалению, недобросовестных людей много. Но ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ??? Мне всерьез стало нехорошо. А кому-нибудь может стать плохо от неожиданности.
Ничего себе магазин товаров для красоты. Да тут поседеешь! Если выживешь.
Можете считать, что я неженка, но я ИМЕЮ ПРАВО ВЫБРАТЬ НУЖНЫЙ МНЕ ТОВАР С КОМФОРТОМ. И чтобы меня НЕ ПУГАЛИ.
Лично я ничего красть не собираюсь. Это ниже моего достоинства. А магазин этот обойду стороной. Мне дорого мое психическое здоровье.