Цены меняются по усмотрению работников. Вчера работник содрал за подкачку одного колеса 50 рублей! Дополнив это сказками что цены подняли ещё в марте, а в римексе вообще 150р. Хотя месяц назад у другого работника все цены были по прайсу. Да ещё и накачал намного больше чем положено, пришлось потом спускать.
Шиномонтаж для любителей сначала заплатить, а потом переделывать всё самостоятельно.
Много лет здесь меняю колеса сезонно, несколько раз приходилось обращаться со срочным мелким ремонтом (прокол, саморез). Всегда здесь работали классные дружелюбные рукастые ребята, делали все быстро и качественно. Администратор - тоже девушка была приветливая, всегда очень участливо подходила к ситуации, подбирала удобное время для записи. Но сегодня я в шоке, поменялись все работники, все новые. Приезжаю в 10.00, вижу, что свободно, мастера не загружены. Администратор (женщина в возрасте) сообщает: у нас только по записи. Ок, говорю, давайте запишется. Открывает журнал записи - он полупустой. На 10.00 (до 11.00) свободно. Я говорю, так сейчас свободно, может поменяете мне колеса? Мастер (молодой хамоватый такой) говорит, нет. Администратор (мастеру): может, поменяете, клиент хочет! Мастер: ну пусть хочет. И пошел такой борзый.
Куда делись нормальные сотрудники, которые много лет здесь работали? Сейчас с такими работниками это не конкурентоспособная точка вообще.
Такое ощущение, что поменялся собственник шиномонтажки. Больше нет желания сюда ехать совсем.
Отказали перебортовывать, т. к. он не железный (работник), вторые сутки работает, сказали приехать завтра. Хотя круглосуточная шиномонтажка. Уважаемое руководство, дайте отдохнуть человеку, а то он срывается на посетителей, кричит, вы так теряете клиентов.