Персонал старается быть вежливым и внимательным к пациентам, врачи тоже стараются. Вам так мало говорят хорошего, все только ругают, так я скажу вам, спасибо вам большое, низкий поклон вам, врачи и мед. персонал, я желаю вам удачи в вашем нелегком деле, крепких нервов и процветания нашей больнице! Спасибо!
Обратилась в приемный покой после падения на дороге, принимал дежурный доктор Дадашов. Д. Г. Доктор практически меня не осматривал, сказал оголить правую кисть, потрогал ее в разных частях. У меня была страшная головная боль, так как я вэтот страшный гололед упала всей массой тела на правую сторону. Сделали рентген, за это спасибо, справку мне доктор сказал получить в поликлинике на следующий , после того как мне удалось получить заключение, я много о себе узнала, доктор обо мне много написал, а главные штрихи моего эпикриза, что у меня А/Д- 120/70, я гипертоник, у меня давление ниже 140/90 не бывает, оказываеться он меня прослушал, хрипов не обнаружил, зрачки, сердце, грудная клетка и.д... Долго писать, а ведь человек давал клятву Гиппократа, а я бывший медицинский работник, не стыдно так относиться к пациентам? Доктор, Вы думаете, что у человека серебряного века нет зрения чтобы прочитать Ваш бред? Даже не хочу оценивать Вашу работу, а рентгенологам СПАСИБО, очень вежливые сотрудники, они знают, что такое клятва медработника.Доктор, Самое главное, что пропустила, доктор посмотрел только мою руку, а остальное это его домыслы.
Положительны оказываемые мед услуги . Внимательный персонал.
Но,много людей,очереди. Есть не очень компетентные специалисты. Врачей не хватает. На весь многочисленный район одна поликлиника и больница. Население вынуждено обращаться в платные поликлиники, которых в городе достаточно. Далеко не у каждого есть такая финансовая возможность. Особенно в пожилом возрасте. В котором нахожусь и я.
Незнаю, почему все жалуются, зачем врачи работают на износ, их мало, но они есть. Люди молитесь, чтоб они остались. Попасть можно к любому врачу, надо просто что-то сделать для этого, а не сетовать. Физиотерапия шикарная врач, сотрудницы просто душевные
Врачи квалифицированные, интернет программа на запись неплохая, при желании всегда можно достать талон к любому врачу. Из минусов большая очередь в 105 кабинет на регистрацию т направлений в областную
Был здесь. Оперативно врачи сработали. Хватило сил только дойти и возле кабинета хирурга потерял сознание из-за сильной боли в пояснице. Асистентка и хирург оперативно оказали помощь! Огромнейшее спасибо!
Ужасное отношение к людям, вечное хамство начиная от регистратуры, заканчивая врачами. Километровые очереди. Хотите чтобы вам испортили настроение на весь день и обхамили с ног до головы без какой либо на то причины? Значит вам сюда!
Удалось побывать во многих поликлиниках, но хуже этой еще поискать нужно
Дальше регистратуры не прошла. Для записи якобы нужен мед полис, оригинал. Документы с госуслуг не считают за официальные документы, хотя для записи нужен только номер. Меня просто облаяли и с недовольной физиономией отправили туда, откуда пришла.
До этого столько раз всяким бабулькам с бумажек от руки принимали номер полиса или искали вообще по фамилии, а я видимо рожей не вышла. Спасибо за тёплый приём администратору окошка номер 5, работавшему 24 июля. Дай вам бог здоровья.
С каждым днем все хуже и хуже, 80 процентов врачей хамят, очереди не пропехнуться, грязь везде, полы не моют !
Пожарные выходы на замке!
Головой вообще не думают
Лежал в реанимации , персонал это все профессионалы своего дела от доктора до медбрата. Современная больница пока лежал три раза прилетал вертолёт доставлял больных, современное оборудование которое делает большой Спектор анализов . есть с чем сравнивать. Хорошее доброе отношение как к человеку которому хотят помочь а не как куску мяса который надо осмотреть по работе .
Очень грубые работники, не знающие законов РФ и отказывающие в бесплатном обслуживании, даже при предъявлении полиса и паспорта гражданина, оправдываясь тем, что не прикреплены к поликлинике, мало того, попасть к терапевту невозможно, направляют к фельдшеру, который связан по рукам и ногам и даже направление на рентген выписать не в силах
Поразил персонал, про медицину много врут, работают энтузиасты и фанатики, отношение на высоком уровне, да есть сложности, но коллектив и люди энтузиасты все победят!
Я в шоке! Первый раз 25.12.23г. я обратился в контактный центр Кингисеппа по номеру 6-55-43 по поводу вызова скорой для моей мамы. Ответил оператор ЕЛЕНА. Узнав какое давление у мамы, она сразу же сказала, чтобы я готовился к ее смерти!!!! После настоятельной моей просьбы, она ответила, что у скорой много вызовов, но она передаст мой вызов. Через некоторое время, скорая приехала, сделала все осмотры и сказала, чтобы я вызвал врача на дом. 26.12.23г я позвонил по номеру 6-55-43 и опять ответила оператор ЕЛЕНА. Приняв данные она сказала, что у врача по вызовам АШИРОВВОЙ 17 участков и всех принять она не сможет. Мы прождали весь день до 20-00. Врач Аширова не только не приехала, но даже не позвонила. На следующий день все повторилось. Опять звонок по номеру 6-55-43, опять Елена, опять г-жа Аширова ни звонка, ни посещения! Приемчик весьма известный: "Участков много! А я одна, такая "ответственная и добросовестная"! Всех не успеваю обслужить. Скажите спасибо, что хоть на работу прихожу!" На лицо преступная группа - оператор Елена фильтрует больных: этот ценный человек и к нему едем, а этот нет и она, могущественная Елена решила, что пусть сдыхает! Вторая, похоже, сидит на готове и выезжает только к ценным людям!
Хочется спросить у главврача Игониной МА известно ли ей какой рейтинг у ее поликлиники? Что в первую очередь его формируют "Елены", "Ашировы"?
Надеюсь, что вы правильно все поняли. ( ч.1.2 ст. 124 УК РФ)
Поликлиника неплохая, хорошие фельдшеры в 112 кабинете. Но терапевты просто ужас. Когда приходишь на приём, терапевт делает одолжение, на симптомы не обращают внимание, назначения дежурные, особенно терапевт Ярославцева. Еле уговорила посмотреть горло, лекарств не назначила, то, что у меня были назначения с предыдущего приёма, даже не посмотрела. Продолжать мне то лечение или нет, ничего не сказала. Очень непрофессиональный врач. Прошу главврача обратить внимание на своих специалистов
Поликлиника 1973 года постройки и уже давно требует капитального ремонта. Что внутри, что снаружи. Врачи отличные. Но интерьер оставляет желать лучшего. Хорошо поставлена работа регистратуры .
Долгие очереди, записи за две недели на прием. Вообщем я считаю с детства это нормой. Врачи очень дружелюбные мне попались, что очень радует. Ремонт косметический не помешал бы. Есть электронные стойки регистрации. Которыми некоторые принебрегают
Сделали коол цент во не дозвониться с утра, а во вторых если дозвонишься то они делают вид что не слышат! Отвратительный коол центр, а так не записаться ко врачу. По поводу врачей вопросов нет, хорошие!
Об этом учреждении можно тома писать. Очень неудобные лестницы, лифт "дряхлый "маленький и часто неработающий, рентген кабинет на 4 этаже, его посещение ещё тот квест для пациентов со сломанными ногами... Не рекомендую к посещению, но куда деваться
Живем в ленобласти по прописке, обратились в детскую поликлинику, на протяжении всего времени начиная с регистратуры, все время говорят нам за это не платят. Медсестра в кабинете тоже, нам за это не платят. Врач принял быстро без конкретики. Будем перепрописываться в город для лечения, ленинградская область оказать необходимую услугу не может, даже за деньги!!! Поднимите врачам и персоналу зарплату, наконец, бедолаги уже не стесняются об этом кричать, даже матерям с маленькими детьми…
Жалко граждан которые не могут подъехать ближе. Люди болеют, поэтому и посещают заведение.
Была шокирована новостью, что флюшка теперь по записи. Вообще круто. Там и так не было особо много людей, но пробуя записаться через госуслуги 4 ноября, было ОДНО свободное место на 15 ноября! А в остальном может и к лучшему хотя сомневаюсь.
Пыталась записаться к специалистам. Январь, февраль талонов нет-Кардиолог, Невролог, Эндокринолог.
Я живу 40 км от поликлиники.
Скорая приехала дали таблетку , посоветовали специалистов и уехали. Одним словом , вчера был кризис, ели справилась.Скорую вызывать не стала из-за одной таблетки. Их у меня море. Но не знаю, что меня ждет завтра, справлюсь ли сама с давление 207/106
Не умеют работать в команде!
Обратилась потому, что нужно было сдать анализы для госпитализации в ЛОКБ. Взяла талон на сайте к терапевту Беклинищевой Е. П., от нее требовалось дать направление на выписынные ЛОКБ анализы. По ее ошибке анализы на кровь были выписаны не в полном объеме. К слову работает она без медсестры. Из-за этого пришлось еще раз обращаться к терапевту, терять время, нервы и еще раз прокалывать вену, которых нет. Направили к Размановой Т.( она мягко говоря "уставшая" от своей работы, приписала мои анализы к диспанцеризации, за которую, видимо, она отвечает. На вопросы про анализ ковида грубо отвечала..откуда вас послали, там и спрашивайте. Направление на анализ ковида было дано на 28.07 Беклинищевой. Был озвучен режим работы кабинета с 9:00. Придя к назначенному времени, старшая медсестра Татьяна Алексеевна послала, аргументируя тем, что тест на ковид они принимают только вторник и четверг. После возмущения сдела экспресс тест.
В кабинете старшей медсестры очень бурно обсуждали кадровые перестановки...
Все-таки очень надеюсь, что эти кадровые перестановки приведуют к более грамотной и сплоченной работе данной поликлиники...
Пришлось побывать и в Кингисеппе. Что могу сказать. Поликлиника чистая светлая, современная. Правда очередь большая, но она областная, никуда от этого не денешься. Специалисты внимательные вежливые. Всё объяснят и направят куда нужно. Спасибо.
Место конечно интересное. Как правило с первого раза не попасть ни к одному врачу. Да и со всех остальных раз. Если попал - чудо чудное. Но врачи грамотные. И это не их вина.
Не можем попасть повторно к кардиологу. В январе были на приеме, дополнительно прошли обследование. Доктор ушел в отпуск, и вот уже 2ю неделю не можем получить разными способами талон на прием к кардиологу
Эту поликлинику можно назвать Сталинградом: номерки к врачам не взять, терапевтов нет, в коридорах очереди сумасшедшие. Дышать нечем. Косметический ремонт больше похож на смахивает пыли со стен. Невооружённым глазом видно, что на стройматериалах очень сильно сэкономили, а значит и оборудование такое же старое. В этой поликлинике Вы точно свое здоровье не поправите.
Сказать,что в этом заведении не хочется быть.,.. ничего не сказать! Отсутствие врачей, весь персонал на нервах. Соответственное отношение к пациентам. Обидно! клятву Гиппократа давали ,а исполнять не торопятся. Да, может и есть среди серой массы единицы,но мне не встречались. Очень жаль. Город районного значения, а медицины нет.
Филиал а.д.а. Я не знаю что тут разъяснить. Огромные очереди, врачи не принимают без талона даже если ты реально умираешь. Уходят с работы раньше времени. Вызываешь домой врача, тихонько подходит к двери и оставляет листок, якобы был но дверь никто не открыл. Сидел у двери, даже не услышал как пришёл врач и засунул бумагу в щель. Вчера из-за того что никто не понимал что с моей рукой, пошёл в больницу, в приёмный покой, так меня выгнали оттуда 4 - 5 людей в белых халатах. Один кричал что он заведующий отделении. На вопрос не поможет ли, не спасёт ли - он громко и чётко крикнул - МЫ ТУТ НЕ ЛЕЧИМ, МЫ УБИВАЕМ! Я был в ах... куда смотрят выше стоящие я не знаю. На общий вопрос куда бегут мужчины из России вместо того чтобы воевать за Россию, я скажу так, правильно делают. За такую страну я бы тоже не стал впригаться. Если бы я ударил того врача что крикнул, УБИВАЕМ а не лечим, меня бы заперли в полиции. Это очень громкие слова народ. За это надо ответить.
Ужасно, зашёл туда вечером и увидел как в зале где регистратура, бедная уборщица пытается старым дедовским способом, какой-то непонятной шваброй отмыть сильно грязный,почерневший пол. Очнитесь, это поликлиника, там должна быть чистота и стерильность. Нужна поломоечная машина!
Городская поликлиника.После ремонта все стало гораздо лучше.Есть возможность попасть к специалистам как по самозаписи через сайт.Так и по телефону через колл.центр.Очередь на прием к врачам ни очень радует, так как специалистов не хватает. Одно радует, что врачи работающие в клинике обладают большим опытом и профессионалы в большинстве случаев.
Ужасное место и отношение врачей. Приходишь за помощью в крайних случаях, когда нужен больничный или направление. По страх. полису по звонку в кул. центр получить талон к узким специалистам почти невозможно. На сайте талонов нет, по телефону не записывают. Было бы удобно, если бы записали в лист ожидания и дали талон хоть через две недели, есть определённость.,а так мы тратим время, деньги, нервы и нет результата. Удивляет, что на протяжении нескольких недель пыталась записаться к эндокринологу, талонов нет, по телефону записи нет. Приехали из села к врачу, у кабинета и в кабинете нет ни одного пациента. Попросили доктора принять, дать направление на анализ после операции, ОТКАЗАЛА!, предложила "ловить талон на сайте" или идти на платный приём. Кстати, так предлагают многие узкие специалисты. Полис работает только на флюшку, смотровой и терапевта, если в очереди не умрёшь. В каждом кабинете есть компьютер, но врачи до сих пор историю болезни и назначения пишут от руки, это долго и нечитаемо. Почему медсестра, сидящая рядом, не может набирать текст на компьютере и распечатать в 2х экземплярах, один врачу, второй пациенту. Вообще большой вопрос зачем в каждом кабинете помощница, которая нужна только чтобы выписать направление на анализ или карту со стола подать доктору. Нигде нет чёткого алгоритма, как получить по мед. полису направление на консультацию к врачам в больницы, поликлиники СПб, как сделать операции по квоте в СПб. Врачи в местной поликлинике дают направление на определённую дату в поликлинику СПб, не связываясь с врачами там. Пациенту рекомендуют звонить перед поездкой, при общении выясняется, что направление выписано неправильно, дата 25 ноября, а запись идёт уже на январь! И пациент начинает ходить по кругу, ни уважения, ни сочувствия. Грубость, хамство, безразличие, а мы платим налоги и вы, доктора, получаете зарплату. Лифт и гардероб часто не работают. Отдельно хочется удивиться, что травматолог и рентген находятся на верхних этажах. Хромой, поломанный, в гипсе, на костылях иди на 3 и 4 этаж! А если долгосрочный больничный у травматолога, то ты, пациент, его ещё сам пойдёшь продлят, заверять по кабинетам, а потом вернёшься за талоном к доктору. Всё для удобства и комфорта с заботой от главврача поликлиники.
Есть претензия к определённому врачу. В целом все та же муниципальная поликлиника, хотя прогресс налицо. Как-то процесс записи к специалистам надо улучшить, каждое утро ловить на сайте талон неудобно.
Неудобный график работы гардероба(врач до 16 работает, а гардероб до 15). Требуется ремонт помещений. Врачи работают хорошо, чуткое и доброжелательное отношение медперсонала. Не всегда есть возможность взять талон через портал.
Отвратительное отношение к посетителям/пациентам!!!
Отправили на медкомиссию от военкомата, в военкомате объяснили куда идти, что сделать, дали направления.
Пришёл в поликлинику, отправили в какой-то общий кабинет для профилактики, в который очередь преогромнейшая - стоят, сидят, чихают, кашляют, в масках и без, в бахилах и без...
Коридоры узкие, при таком скоплении народа стоят все впритирку. Запахи отвратные...
Ушёл, не смог ждать. Попробовал пройти кардиолога (электрокардиограмма), номер кабинета был написан на направлении из военкомата, на двери написано: я на больничном. Пошёл в соседний кабинет, тоже кардиолог принимает - но, не приняли! Сказали идите сидите в кабинет профилактики. Без прохождения того кабинета, не приму...
Провёл в поликлинике 3 часа, сделал ТОЛЬКО рентген. И то снимок сразу не дают. Почему? Сказали приходи завтра или позже...
Очень негативное впечатление от этой поликлиники.
Отвратительная поликлиника, где всем плевать на тебя. Начиная от регистратуры, заканчивая врачами. Лучше пойти платно, без километровых очередей и нервотрепок, чем сидеть и чахнуть в нескончаемых очередях нашего доблестного бесплатного медицинского учреждения.
Вынужден был дважды прибегнуть к услугам сей поликлиники в течении сего, 2022 года. Впечатление неизгладимое: при каждом посещении поликлиники, а их было пять, в очереди приходилось проводить от двух до четырёх часов. При этом считаю время, проведённое в очередях и на приёмах потраченным впустую, т.к. докторов, занимающихся сердечно-сосудистой системой в поликлинике не оказалось вовсе, соответственно, не было даже диагноза, - обратился с жалобой на боли... выписался потому, что, за время нахождения на больничном, хуже не стало. Оценить работу, на мой взгляд, можно так - докторам - 5, за их старания и терпение, а минздраву - 1, за то, что не в состоянии организовать работу медицинского учреждения.