Ночевали одну ночь в стандарт плюс! Ощущения таковы: классно, круто, комфортно и не мало важно очень чисто ! Вежливый персонал! Завтрак просто бомба, Турция со своим всё включено ультра не уровень! Катунь рядом ..... красотища блин! От горнолыжного склона "манжерок" 15 минут езды со скоростью 50 км/час Всем рекомендую и сам обязательно туда буду ездить ..., ну в зимний период точно
Туркомплекс очень понравился. Отдыхали с мужем и сыном неделю в августе. Очень красивая ухоженная территория, номера красивые и комфортные. Классный большой бассейн с подогревом. На территории есть детская площадка. Постельное белье, халаты и полотенца белоснежные. Продумано все до мелочей. Завтраки (шведский стол) нам понравились, вкусно. Посещала spa. Массаж делает приветливая Татьяна, в завершении программы вкусный травяной чай. Самое приятное, что персонал мгновенно реагирует на любые просьбы. Единственное, если вы приезжаете не на машине, думайте, как перемещаться. С такси все сложно, лучше заранее заказывать индивидуальные или групповые экскурсии, либо брать машину на прокат. Ближайший магазин примерно в 2 км от базы (в Баранголе). От туркомплекса "Орлиное гнездо" остались приятные впечатления!
Замечательное место, для тихого семейного отдыха. Вид из шале 1 линии- потрясающий, река течет, можно весь день смотреть и наслаждаться. В номере чисто и комфортно, не совсем понятно работает теплый пол, в комнате сильно, в гостиной слабо. Но это не существенно.
Во всем чувствуется 100% участие хозяина/хозяйки, территория очень хороша, везде порядок и уют. Приедем еще, это точно. Место, куда хочется вернуться.
Отдельно хочу выделить SPA, Виктория- спасибо.