Невероятно хорошая кальянная с необычным интерьером и прекрасным выбором кальянов.. Само помещение более чем уютное и располагает к отдыху, отдельно хотел бы похвалить коктейльную карту и кухню, в частичности, пиццу, которую здесь подают горячей и вкусной. Говоря о персонале, хотел бы выразить огромную признательность официанту Алексею за его услужливость и компетентность. Всегда приятно быть обслуженным человеком, который действительно живёт своей профессией.
Был с девушкой в этой кальянной. Атмосфера супер, вкусная кухня, заказывали пиццу, так же вкусные лимонады. Отдельное спасибо хочу сказать кальянщику, сделал отличный кальян, в точностью попал с крепостью, как и мы его просили. Кальян был очень дымный на протяжении всего вечера, были там около 2 часов. Так же очень красивый и вкусный. Вежливый персонал, обслуживал нас стажор, он так же хорошо справлялся со своими обязанностями, был добр и вежлив. Советую данное место и с уверенностью могу сказать вернемся еще не раз в это заведение!
Прекрасное место! Атмосфера располагает, после изменения в меню стало в разы лучше. Шоты - это бомба! С компанией перепробовали все возможные шоты и не смогли остановиться на двух. Все безумно вкусно. Пивные закуски - отдельная благодарность повару. Лучше, чем тут, мы с компанией не ели. Отдельная благодарность официанту Матвею) приятный молодой человек, который сориентировал по меню и напиткам и подсказал что будет вкуснее. Всем советую посетить это место. Мята бомба!