Приветливый, вежливый персонал, классный современный интерьер - светлый и лаконичный, приятная музыка. Трижды приходили завтракать, пока гостили в городе. Все очень вкусно! Шакшука, Английский завтрак, омлет с лососем, крок мадам, панкейки с черничным кремом - все понравилось! И, особенно, отмечу нежнейший омлет с креветками и горошком! Кофе, матча, лимонад с пало-санто тоже достойные! Место понравилось, рекомендую однозначно!
(Единственное, парни официанты классно обслуживали, девушка как-то не так внимательна и один раз даже забыла сообщить на кухню о моем блюде, пришлось еще ждать, хоть мы и торопились).
В следующий приезд во Владикавказ обязательно заглянем еще на завтрак!
Потрясающее место.
Не думала, что во Владикавказе можно найти что то подобное, но это место приятно меня удивило.
Понравилось абсолютно все: 1 интерьер - в современной стилистике, много света, дерева и растений. 2 еда. Все очень вкусно и полезно, свежая зелень в салате; невероятные ароматные овощи; сочетания ингредиентов в заправках для салата просто ТОП. Выпечке заслуживает отдельной похвалы.Круассаны легкие и хрустящие, не забитые мукой; начинка легкая и в меру сладкая 3 обслуживание тоже порадовало - вежливые ребята, посуду со стола убирали быстро и ненавязчиво, отлично ориентировались в меню.
Минус нет, 5🌟