Благодарю специалистов сервиса ген.Дорохова 18с6. Они, по моей просьбе, оперативно приехали за мной на машине Техпомощи, отвезли мой автомобиль на фирму и очень качественно выполнили все необходимые работы. Замечательно выполнил работы автослесарь Николай. Спасибо! Давно такого не видел, - человек сделал как для себя. В этом сервисе уже второй раз, - все замечательно! Большое вам спасибо, друзья! Всего вам самого доброго!
Надо было поменять сцепление. Всё сделали качественно,без спешки. Мастер Андрей,кто занимался моей проблемой очень приятный, общительный,весёлый,знающий своё дело на отлично. Подсказал ,помимо всего ,на некоторые тонкости по владению автомобилем. Если возникнет необходимость или проблема с автомобилем и я буду в городе, а не в области,то только в Мастер Нива. Мастер приёмщик мастер своего дела. Всё спокойно объяснил,предложил кофе. Да я подождал чуть больше назначенного времени,но ведь это не проблема. Всё супер. Молодцы. И главное есть всегда качественные запчасти. Молодцы.
Классный ламповый сервис. Профильный по Нивам и УАЗикам. Мастера грамотные вежливые. При диагностике НЕ сразу всё приговаривают, а расписывают что и сколько походит. Есть доступ в ремонтную зону, всегда можно подойти посмотреть что и как.
По срокам: сколько раз машину в ремонт не ставил, каждый раз ремонтировали быстрей чем по плану.
Единственный минус - небольшой зал ожидания)