Впервые сделала заказ с доставкой на дом!!!Это просто ужас, половину заказа не привезли, в чате не отвечают, голосовое обращение по горячей линии не действует!!!Хурму привезли полугнилую, я в шоке от этого магазина, не покупала в последние несколько лет в этом магазине и не стоило начинать!!!Ужас просто!!!Деньги сняли, а товар не доставили!!!!!!!!!!
Хороший магазин, часто покупаю продукты и вкусные вещи по акции, продавцы вежливые, всегда напоминают о карте лояльности. Очень удобное расположение. Аккуратно товары расположены на полках. Ценники всегда соответствуют.
Добрый вечер,каждый человек имеет право на получение положительные эмоции,но многие всегда чем то не довольны всё кругом виноваты, всё плохо,но мы живём и этому надо радоваться,вы все покупатели приходите в магазин,что то купить и радоваться жизни,мы все люди будьтнн добрее,а самое главное учитесь уважать друг друга,это важно,,а магазин замечательный,какие замечательные люди там работают,и каждого,как и у всех есть проблема,это Мир любовь процветание желайте, делайте добро и оно вернётся сторицей.Мира,Любви, Процветания,всем и покупателям и персоналу,люди берегите,друг- друга только уважение и Любовь к нашей матушки Земле, принесёт всем покой и благоденствие,быть Добру
Удобное месторасположение. Большой ассортимент продуктов. Хорошие цены. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Внутри чисто. Правда не совсем удобная парковка.
Удобное расположение, можно воспользоваться парковкой ТЦ, есть отдельный вход, что позволяет магазины работать дольше) Порой случается путаница с ценниками, что, конечно расстраивает, вечерами бывают пустые прилавки с мясом, периодически присутствует неприятных запах на акционную продукцию
Но в целом ассортимент товаров хороший, персонал уставший, но стараются улыбаться и искренне радуются, когда покупаешь товар дня))
Последнее время постоянно акционные товары пробивают по обычной цене, замечаешь это уже дома. Это является обманом потребителя. Либо проверять на кассе, а лучше не ходить в этот магазин, не тратить нервы.
Каждый раз проверяю чеки после больших закупок и каждый раз нахожу, что меня где-то обманули. Понятное дело, что все цены указаны в рублях +, чаще всего, 90 или 99 копеек. Это первый способ, как же сказать, ну, обманывания в общем. Второй - это прямое враньё со стороны либо отдельного продавца, либо же самого магазина. Крупным шрифтом в чеках пишут СКИДКА: то-то, то-то, но когда я пересчитал все позиции, сумма и без какой-либо скидки была такая же. Так откуда она взялась? Это специально придумано для невнимательных людей, которые не запариваются по этой теме. Они, наверное, подумают: "Ох, какой же хороший магазин! Каждый раз какая-либо скидка!" Или, например, ещё очень популярный способ - на полках цены со скидкой, а на кассе - уже без. Я так уже 2 раза (в одном и том же магазине по адресу тольятти, центральный район 50 лет октября 59) возвращал свою недостающую сдачу. Итог: люди, будьте внимательны, никуда особо не спешите и всегда следите за своими деньгами, а если вы заметили, что вас где-то обманули - сразу, не стесняясь, обратитесь к продавцу, как бы на вас не смотрели. Как говорил какой-то там популярный политик, ну, прикольный такой: "Хватит это терпеть!"
Я и моя подруга покурали сигареты, у нее спросили паспорт (хотя нам по 27 лет и видно что нам точно есть уж 18,но не это главное) у подруги не было с собой паспорт, у меня он был , подруга отдала мне банковскую карту что я купила товар на что кассир стала говорить что это не ваша карта! Я предъявив свой документ все равно стала утверждать что карта не моя и она не может нечего продать ! А что если на мое карте нет деньг или у меня или у нее карта мужа ? Кассир и другие продавца стали кричать что за такое их штрафуют на 30 тыс . На сколько известно такие штрафы за продажу данного товара несовершеннолетним! Но если на то пошло, тогда нужно проверять каждого покупателя ,а действительно ли этот человек расплачивается своей картой ? Почему то каждого не проверяют ! Не раз видела ,что ребенок покупает товар и расплачивается картой, но ведь у ребенка то явно не может быть ее! Естественно карту дала мама! По сути это не его карта ... тогда и ему отказывайте в покупке товара ! После не долго конфликта, все таки стали нас обслуживать! К чему нужно было кассиру блестеть своей речью в нашу сторону по поводу оплаты ? То ли скучно было ей , то ли не было настроение по каким то причинам ?
Ситуация произошла в г.Тольятти, ул.Тополиная 47а
Ценников к продуктам нет. Качество обслуживание на нуле. Зав магазином, ничего не знает. Цену товара тоже, ценник где, она в недоумении. Шикарное руководство!!!! Если плохое зрение, вообще ничего не разглядишь. И купишь все по завышенной цене. Безобразие!!!!!
Вчера 23.11.2021 в 18:30 в магазине, расположенном по ул. Л. Яшина 5, продавец, стоявшая за 3-ей кассой обслужила покупателя передо мной, а обслуживать меня отказалась. На вопрос: "Вы отказываетесь меня обслуживать? " Так и ответила:"Отказываюсь", ссылаясь на то, что она хочет отдохнуть. Такое отношение к покупателям, считаю не приемлимым.
никогда не озвучивают про акции
практически работает одна касса
не все сотрудники доброжелательны
когда есть акция на товар , рядом может находиться ценник без скидки , и при расчете на кассе пробивается цена без скидки
Хороший, чистый магазин. Цене как везде в других магнитах
A
Anonymous review
May 30, 2020
Заходил несколько раз и то чтоб набор кастрюль по акции,ну не в одном магазине так и не застал,а так закупаюсь в другом Магните,который прям в доме находиться.