Какая прекрасная идея открыть ливанскую кухню в нашем районе! Уникальное место, с просто божественной шаурмой, намазками и прочими восточными блюдами, многие из которых я ранее даже и не пробовала. Спасибо, что подарили нашему району возможность иметь гастрономическое путешествие. Дочка просто обожает мороженное с халвой, как сладкая вата. Вернемся еще много много раз сюда!! Чисто, красиво, персонал очень приятный.
Зашли с мужем сюда на ужин - все очень понравилось! Очень вкусные мини-мезе, больше всего понравился хумус и какая-то намазка, которая с семенами граната.
Еще хостесс посоветовала суп чечевичный - и мы не прогадали! Суп густой, пряный, вкус насыщенный - очень классный суп!
Муж заказал шашлык, но вместо шашлыка ему сделали шаурму, мы не стали ждать замены блюда, согласились на шаурму. Она немного суховата, но подается с очень вкусными чипсами из картофеля 😋
В подарок за путаницу нам принесли традиционный арабский кофе : сладкий, со специями и финиками, тоже очень вкусный!
Вернемся сюда не раз!
Зашли сюда сегодня с другом на обед. Хочу сказать, что мне всё понравилось. Начиная от приятного персонала, заканчивая вкусной едой и уютной атмосферой. Традиционные ливанские блюда готовят на довольно высоком уровне.
Время ожидания стандартно для таких заведений, поэтому и этим аспектом я остался доволен.
Цены, на моя взгляд, вполне соответствуют качеству.
Думаю, что еще не раз сюда приду 👍🏻