Хрустящая чиабатта с копченой индейкой, свежим листом салата айсберг, томатами и начинкой из двух видов соуса
365 ₽295 g
Картофельное пюре
Нежное картофельное пюре с легким сливочным ароматом станет отличным гарниром к любому мясному или рыбному блюду, а золотистые нотки жареного лука придадут ему особую изысканность
240 ₽200 g
Эклер Ванильный
Идеальный десерт для любителей сладкого. Нежное тесто, как основа десерта, воздушный крем, а добавление ванили - придает эклеру неповторимый аромат
Зашла в это кафе впервые - интересный интерьер, ненавязчивая музыка, посадочных мест не много. Я долго разглядывала витрины, выбирая что купить, разнообразие готовой еды впечатляет, выглядит все свежим и очень аппетитным, стоимость указана за 100 грамм. При заказе все взвешивается, это удобно, так как кому-то нужна порция побольше, а кому-то наоборот. Десерты выглядят умопомрачительно, хочется попробовать все. Свой заказ получаешь на подносе на кассе после оплаты.
В итоге суп-пюре грибной, запеченые овощи, крабовая котлета были очень вкусными. Особой похвалы заслуживает сочник, такого я не ела давно - выглядит красиво и не рассыпается от крахмала и разрыхлителя. От обеда я получила гастрономическое удовольствие, на мой взгляд, соотношение цена-качество соответствует, также по Приложению есть программа лояльности с накоплением и списанием бонусных баллов.
Персонал за прилавком работает быстро. В зале стоят 2 шкафа-стелажа для уборки посуды посетителями, но они маленькие и были переполнены, в результате посетители оставляют все на столах и уходят.
Посетить рекомендую.
Плюсы: вкусно, реально вкусно всё! и всё свежее! рядом с метро, есть парковка.
Минусы: очень тесно, по сути зала, где находятся столики нет, узкий проход и по периметру натыканы столики (смотрю, у многих Караваевых экономия на площади зала и куча натыканных столиков, но здесь и зала-то нет). Персонал бубнящий что-то под нос, почти все не славянской внешности. Дикий шум от чего-то (вентиляция похоже). А самый главный минус на фото: ну как мимо людей, которые едят в этом узком коридоре можно возить мусорный контейнер туда-обратно?!
Я в первый раз была здесь, увидела, что рейтинг выше, чем в том кафе этой же сети, где иногда с мужем завтракаем, больше не приеду, очень пожалела, что повелась на достаточно высокий рейтинг.
Обожаю Караваевых. Я еще в студенчестве училась на Садово-Кудринской и зодила обедать в Караваевых на Спиридоновке. (всегда брала сэндвич с омлетом, стоил 130 рублей, эх, были времена) , а первое свидание с мужем у меня тоже проходило там, прятались от дождя) поэтому когда открылся у нас ресторан, я была в восторге . Все очень вкусно! Почти перестала готовить дома. Также, на новый год и другие праздники делаю предзаказ и больше не готовлю 31 декабря. Очень надеюсь, что ребята тут останутся навсегда.
Есть один минус, который меня каждый раз напрягает. Я диабетик и на кассе каждый раз настойчиво предлагают несколько раз докупить печения, чизкейки и тд. Раньше на спиридоновке такого не было. Очень прошу руководство пересмотреть стратегию допродаж. Я все понимаю, но весь товар у вас на витрине, прямо под носом у гостя. Если я не взяла, значит мне не надо.