Персонал и обслуживание хорошее. Ассортимент как и во всех магазинах сети. Как правило, в магазине чисто. Два минуса - маленькая площадь помещения, как следствие - иногда тесно и не все слабоалкагольные напитки представлены в неохлаждённом виде.
Магазин хороший, но вот алкаголики возле него это что то с чем то. Постоянно стоят толпой прям возле двери и пьют и курят. Вонь страшная и весь асфальт зплёван🤦🏻♀️
Толкучка, особенно вечером.Очень мало места.Невозможно холодильник открыть,чтобы достать товар,потому что толкают сзади,кому пройти надо.Однажды нечаянно разбила банку пива из-за этого, продавец хотел взять с меня.Пришлось напомнить,что это не законно.Стараюсь не ходить туда, особенно если есть в руках сумки,то вообще невозможно развернуться в магазине
Ассортимент магазина как во всех магазинах сети. Магазин очень маленький тесный, как не зайдёшь у них там все коробками заставлено не пройти. Персонал магазина очень часто меняется так что сказать о нем нечего. Парковка нормальная почти всегда можно припарковаться.
Сам магазин как и все КБ, но вот обстановка около него, постоянные сборы групп лиц, которые как говорят "не отходя от кассы" и начинают употреблять, это очень отталкивает от посещения данного магазина вечерами.
Обычный магазинчик КБ,, в Богом забытом месте) . В зале обычно беспорядок,, ценники часто не совпадают,, либо отсутствуют... Ну для КБ это кажется норма,, если посмотреть и в других таких магазинах по городу 🙂 Продавцы вежливые и то хорошо
Много раз оставляла жалобы на тусовки возле данного КБ, но никаких действий не принимается. У входа грязь, бутылки валяются, в магазин не зайти, т. к. там стоят толпы не очень трезвых людей ещё и с собаками. Орут, пьют и днём и вечером. Почему их не разгоняют? Разве это не распитие спиртных напитков в общественном месте, которое запрещено законом? Рядом пивной магазин, но там почему-то никто не тусит целыми днями
Очень уские проходы все заставленно товаром! И эта проблема всей сети в целом! Но есть и плюсы ценник на некоторые позиции ниже чем в других местах!
К примеру покупаю там "барни"! Цена ниже чем в магните в двое!
Отзывчивые продавцы, большой выбор товара, адекватная ценовая политика, мегаузкие проходы между стеллажами, все как в других КБ.
А, ну еще можно добавить, что всегда есть место где припарковать авто.
Персоналы хорошие. Обслуживание хорошее. Директор хороший. На кассе работает девушка? По имени. Лена. Хорошая продавщица. Симпатичная. Мы хотим. Чтобы. Она там. Всегда. Работала.
КБ и КБ) Но работники здесь хорошие. Хоть и периодически меняются. Всегда доброжелательные и помогут выбрать напитки тем, кто вообще ничего не понимает в них.