Посетила этот салон оптики и осталась очень довольна! Приветливый персонал, широкий выбор стильных оправ и качественные линзы. Офтальмолог и консультант профессионально помогли мне подобрать идеальные очки. Ассортимент оправ широкий, есть что выбрать по своему бюджету. Приятный бонус - в течение недели именинникам скидка 15% при заказе очков. Рекомендую всем, кто ищет качественную оптику!
Отличная оптика, специалист очень быстро и качественно проверил основные показатели зрения. У меня привычка, при каждой замене линз и очков проводить проверку. Последний раз проверялся в клинике. Сегодня показатели были абсолютно такими же, что говорит о профессионализме специалиста и о качестве аппаратуры. Выбор оправ для очков - огонь. На любой вкус. Ценник - соответствует качеству. Персонал очень вежлив и внимателен.
Спасибо персоналу магазина за качественно подобранную оправу и линзы для ребенка, носим уже несколько лет. Внимательные и отзывчивые сотрудники, доступные цены и высокое качество. Придем снова!
Прекрасный салон, где есть всё! Отзывчивые сотрудники, огромный выбор очков и аксессуаров и даже волшебство!!🎊 Я приобретала очки здесь в прошлом году и потеряла носоупор, кот куда-то заиграл. И вот нашёлся в салоне точно такой же. Даже не верится! Спасибо огромное!🙏❤️ вы сделали мой день!!🥰
Заказывала очки, очень понравилось обслуживание, хороший выбор оправ, до этого обошла много оптик, удалось найти здесь. Сделали быстро. Выбор солнцезащитных очков тоже очень понравился. Есть кабинет для проверки зрения, где можно подобрать очки, если нет рецепта. В общем, все очень понравилось.
Недавно приобретала солнцезащитные очки в «Красной оправе» и осталась очень довольна покупкой. Хотела бы отметить профессионализм сотрудников магазина. Они были очень внимательны и помогли выбрать наиболее подходящую модель очков.
Не в первый раз обращаюсь в салон оптики Красная оправа за подбором мультифокальных линз. Проходила проверку зрения у врача оптометриста Анастасии Витальевны. Замечательный врач, консультация профессиональна, лучше многих поликлиник. Персонал салона оптики всегда приветливый. С удовольствием буду обращаться только в эту оптику в дальнейшем.
Благодарю за качественную и подробную консультацию! Ношу очки уже несколько лет, посещала разные салоны оптики, поэтому есть с чем сравнить. Очень аккуратная и внимательная работа оптометриста; врач подробно описала достоинства любой комплектации очков, вне зависимости от бюджета — подберут оправу-линзы, которая будет соответствовать вашим требованиям. А выбрать есть из чего, глаза разбегаются:) В целом, салон оставляет приятные ощущения после посещения, атмосфера располагает. Буду рада посетить снова, уже для покупки следующих очков.
Лучший салон оптики в городе!
Обошла несколько салонов, но мой выбор остановился на этом. Приятная атмосфера, большой выбор классных и необычных оправ, вежливые и грамотные сотрудники.
Помогли с выбором оправы, сделали диагностику, всё подробно рассказали, дали рекомендации и даже напоили кофе☺️
За очками теперь только сюда. Благодарю за теплый прием🙏
Обращаюсь не первый раз в эту замечательную оптику. Очень довольна, всегда приятная отмосфера очень внимательный персонал. Подбирают всегда на вышем уровне. Проверка зрения как в лучших клиниках... У меня очень сложный рецепт и всегда проблематично изготовление по времени, но в оптик мастере всегда очень быстро на сколько это возможно изготавливают качественно мне очки. Отдельное спасибо девочкам,которые там работаю очень приятные и всегда открытые. Нет навязчивости и впаривание... Сервис на высоте, даже кофе чай всегда предложат...по ценовой политике тоже всегда можно скажем так уложиться в бюджет...и цена качество на высоте.
Вчера посетила салон Оптик Мастер в ТЦ «Ёлки» и была приятно удивлена. Большой выбор оправ разной ценовой категории, приятная и уютная атмосфера в салоне, грамотные и приветливые сотрудники. Очень рада, что я записалась на бесплатный прием к Врачу офтальмологу Анастасии Геннадьевне, она точно определила мои проблемы, дала хорошую консультацию и рекомендации. Хочу особенно отметить располагающую к общению и контакту, вызывающую доверие девушку консультанта Карина Александровна, очень внимательно отнеслась ко мне, подобрала оправу, а выбор у них очень богатый и мне пришлось перемерить большое количество оправ, чтобы выбрать именно то ,что мне надо.
Настоящие профессионалы своего дела. Обязательно буду вас рекомендовать близким и знакомым. Благодарю вас за ваш труд!
Обратилась в салон с небольшой поломкой детских очков. Сотрудница Оксана просто моментально помогла решить проблему и ответила на все наши вопросы.
Огромное спасибо! За очками теперь только в «Красную оправу».
Пришла по совету подруги и осталась в полном восторге! Персонал отзывчивый и вежливый, проконсультровали и помогли сделать правильный выбор оправы. Советую!
Добрый день! Сегодня, 2 сентября стал обладателем очень удобных, качественных, красивых очков для зрения. Спасибо большое за помощь консультанту салона !Настоящий профессионал своего дела! Доброжелательность, внимание к деталям и неравнодушие к покупателю делает посещение этого салона очень приятным. Рекомендую очень! Плюс- интересный выбор оправ и демократичные цены. Если читают руководители: грамотный, очень ценный сотрудник! И что не мало важно смогли найти подход и подобрать очки ещё и маленькому сыночку !Спасибо!!!
Потрясающее обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. В оптике вам тщательно проверят зрение и подберут нужную оправу. У консультантов к каждому свой подход, вы не останетесь незамеченными. Однозначно рекомендую эту оптику для посещения!
Порадовал выбор оправ и дружелюбный персонал, хорошее место. Помогли подобрать подходящую мне оправу и проконсультировали по интересующим вопросам.буду советовать друзьям и коллегам.
Хочу выразить свою благодарность за внимательное и доброжелательное отношение ко мне при посещении салона врачу Анастасии Витальевне и консультанту Карине Александровне. Понравилось красивое оформление салона и большой выбор оправ разной ценовой категории. Каждый найдёт свою оправу. Желаю процветания и успеха!
Великолепный салон в тц. Ёлка. Консультант Карина сразу нашла подход к моей дочки и подобрала красивые, удобные, модные очки . Теперь мы с удовольствием будем носить очки. Ведь благодаря профессионализму моя дочка поняла что можно и в очках быть модницей!!!! Спасибо огромное!!!
Ходила в разные салоны, нигде не могли подобрать линзы, но тут такие классные специалисты, быстро и четко сработали! Клиентоориентированность на высшем уровне! Посоветовала всем друзьям!
Замечательная оптика, в которую я возвращаюсь снова и снова! Проходила диагностику зрения и осталась в полном восторге! Огромный выбор оправ на любой вкус и ценовой сегмент, вежливые и очень отзывчивые сотрудники, которые помогут в правильном выборе оправы, линз, а также проконсультируют по любому возникшему вопросу. Очень рекомендую оптику "Оптик Мастер" в ТЦ "Ёлки"!
Была в Салоне ёлка, красивый салон, много новинок, впечатлил большой выбор оправ. Девочки консультанты очень приветливые и общительные. Ещё и угостили вкусным кофе. Буду всем советовать этот салон.
Впервые приходила на проверку зрения и очень волновалась, однако, напрасно. Девушки в спокойной и очень приятной обстановке провели проверку, а после и проконсультировали по всем возникшим вопросам. Сама оптика прекрасна, как и сотрудники, везде чисто, интерьер располагает. Вобщем, очень советую данную оптику, все быстро и надежно
Обратился в Оптик Мастер за консультацией! Очень чуткие и добросовестные специалисты помогли с выбором очков. Все подробно объяснили, рассказали)! Благодарю за помощь и рекомендую всем, кто еще в поиске салона оптики!!
Обратилась в салон Оптик Мастер для приобретения первых очков с диоптриями. И была приятно удивлена качеством проверки зрения и подбора оправы. Грамотный и приветливый персонал, большой выбор оправ на любой кошелек и атмосфера салона очень приятная. Заказала очки! Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ!
Вчера получил отличные очки для работы на компьютере. Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу Анастасии Витальевне за профессионализм в подборе линз и Карине Александровне за
отличную консультацию в выборе очков!
Сегодня посетила салон оптик мастер в тц Ёлки, очень всё понравилось,вежливый персонал, всё доступно объяснили, обязательно буду рекомендовать друзьям.
Хороший салон оптики!
Добрый персонал,красивый дизайн,качественные очки которые не ломаются через неделю!
Тепло принимают, рекомендуют очки ! всем советую
Была сегодня первый раз, очень приятный персонал, врач Анастасия Витальевна качественно провела диагностику зрения и дала рекомендации. Большой выбор качественных и красивых оправ!
Спасибо персоналу оптики в ТЦ «Елки».
Сегодня приходили подобрать ребёнку очки, врач очень быстро и профессионально нашел подход (ребёнку 9 лет и чтобы ей угодить это сложно) показав первую оправу, сразу попала в точку. Ребёнок очень остался доволен (из других салонов уходили со слезами, 2 фото где она в другом салоне, 3 довольная из оптик Мастер). Решили показать и второго ребёнка. Провели диагностику и своим профессиональным взглядом сразу предложили то что понравится ребёнку. (На 1 фото оправа большевата, ещё не подогнали по размеру, как получим результат пришлем фото) Все остались довольны и счастливы. Всем советую Оптик Мастер.
В Тольятти была в гостях у подруги. Давно хотела проверить зрение, поэтому по её рекомендации решила обратиться в оптику "Оптик Мастер". Оптометрист очень внимательно проверила моё зрение, выписала рецепт для очков. Также, я получила консультацию о контактных линзах, об их выборе и уходе. Под контролем врача научилась их надевать и снимать, так как раньше линзы никогда не носила. Приятная девушка консультант помогла выбрать мне стильную оправу. Готовые очки лично забрать я не успевала, поэтому их мне отправили доставкой в мой город. Очень удобно! Я осталась очень довольна данной оптикой!
Обращаюсь в этот салон уже не первый раз. Очень внимательные сотрудники. Отдельное спасибо оптометристу Махуковой Раде Афгатовне. Благодаря её внимательному отношению я вовремя обратилась к хирургам. А безупречно подобранные очки ношу с удовольствием, хотя я начинающий "очкарик". Искренне рекомендую обращаться за помощью именно сюда.
Хочу выразить огромную благодарность квалифицированному, вежливому, грамотному специалисту консультанту Сивас Карине Александровне за её отзывчивость, внимательность, за её индивидуальный подход и чуткое отношение к каждому клиенту салона Оптик Мастер.
Очень приятное место, замечательные сотрудники. Потрясающий оптометрист - Рада Афгатовна, много лет уже обращаемся всей семьёй только к ней! Большая вам благодарность, за чёткое зрение!
Спасибо Раде и Оксане за то, что подняли мне настроение т.к. подобрали мне очень удобную оправу, был большой выбор, спасибо за внимание и понимание клиента! Ушла с хорошим настроением, рекомендуб, отличная оптика!
Очень понравилась диагностика зрения у Рады Афгатовны, столько тестов и такого тщательного подбора у меня еще не было. И когда я получила очки, моему счастью не было предела, мои глаза и голова теперь не устают, Спасибо огромное 🙏
Пришла в оптику чтоб проверить зрение и очки, в которых было неудобно, оказалось, что в другой оптике мне некачественно проверили зрение. Благодарна вашей оптике за высокий профессионализм и радушие консультантов. Пользуюсь новыми очками, купила также линзы. Очень довольна! Рекомендую вашу оптику своим друзьям и знакомым