Search
Directions

Greenhotel

Overview
Photos
182
Reviews
362
Features

Address

Mozdok, Promyshlennaya ulitsa, 15
Show entrances
Directions

Contacts

Администратор
+7 (928) 859-55-65
Show phone
mozdokhotel.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Гардинная фабрика
1.22 km
4
Гардинная фабрикаМагазин СветофорПроезднаяЭлеваторДетский сад Забава
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Gym
Credit card payment
Cafe
WC for people with disabilities
Wi-Fi
Accommodation with pets
Parking for people with disabilities
Price for room:3000–4500 ₽
Stars:unrated
Business center equipment:scanning, printer, photocopying
Year of foundation:2022
Info about organization
Panorama — hotel Greenhotel, Mozdok
Panorama
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Art House
Hotel
Rating 4.4
Assol
Hotel
Rating 2.9
Mozdok
Hotel
Rating 4.8
Korona
Hotel
Rating 4.3
Edem
Hotel
Rating 4.7
Guesthouse on Kirava 153
Hotel
Still no ratings
Сова
Hotel
Rating 4.6
Астория
Hotel
Rating 4.6
Era, Ip
Hotel
Rating 4.2
Шах
Hotel
Still no ratings
Rating 5.0
580 ratings
Rate this place

362 reviews

By default
Ольга Д.
Level 9 Local Expert
August 28
Отличная гостиница! Чистые и опрятные номера. Нет такого, что что-то не работает. Мягкие подушки. Кровать удобная. Можно поесть- есть кухня, заказали там завтрак. Недорого и вкусно. Сами номера тоже бюджетно вышли, но за такие деньги это качественные номера. Порой дороже можно хуже намного встретить. Есть душ, кондиционер и холодильник. Чайник. Все принадлежности. Рядом нет трассы, так что можно спокойно уснуть. Даже есть автомат с водой, если не хочется никуда ехать в магазин за напитками. Есть бильярд, зона для курения - для меня это круто, так как никто не дымил в окно. Есть парковка. Персонал приветливый. В 9 минутах езды есть хороший ресторан, если кухня закрыта
2
Show business's response
Злая Бикеша
Level 5 Local Expert
June 2
РЕКОМЕНДУЮ!!! Отличный отель за приятную цену. Есть всё необходимое, чтобы переночевать в дороге или остаться на несколько дней. В номере имеются гигиенические наборы, тапочки, шлёпки, посуда, чайник. Кровати удобные, белье, полотенца - всё новое, чистое. Отдельной похвалы заслуживают сотрудники отеля- вежливые, обходительные, готовые решить любой вопрос. Ну, и то, за что сразу ставлю 5 звезд - безупречный, очень вкусный завтрак за символическую цену. Яичница, блины с мясом, сыр, масло, сметана, овощная тарелка, всё домашнее и очень вкусное. Отель нашла в интернете (все фото номеров соответствуют действительности), позвонила за 2 часа и к назначенному времени нас уже встречали. Утром вкусно накормили, проводили. За такую стоимость сервис выше всех похвал! Были в июне 2024г. (На фото завтрак на двоих, стоимостью 200 рублей с человека)
3
А
Александра Кириллина
Level 7 Local Expert
August 26
Не первый раз останавливаемся в этом отеле с семьей. Отель расположен в пригороде. Место тихое. У отеля есть парковка. Номера чистые, постельное белье и полотенца свежие. В номере есть жидкое мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, тапочки. Так же в номере была посуда, электрический чайник, чай, сахар. Есть кондиционер, что актуально в жару. Без проблем на кухне первого этажа можно разместить свои продукты в холодильнике. Утром накрывают сытный завтрак. Завтрак по меню, но можно заказать что-то индивидуально, всегда идут навстречу. В целом отель оставил очень приятные впечатления. Спасибо хозяину, Вагди Косумовичу, и всему персоналу отеля.
4
Show business's response