Отличный горнолыжный парк, удобный подъезд, парковки, все рядом со склонами. Кафе как наверху, так есть и кафе на колесах внизу склонов. Подъёмники в хорошем состоянии, одна креселка 4местная, остальные- бугельные швабры. Склоны разнообразные и живописные, самые длинные- 600 м по обе стороны от креселки, погонять есть где. 2 минуса: в выходные бывают небольшие очереди на креселку, но идут быстро, и второе, ща что снял 1 звезду: негибкая система скиппсов: пополнить модно только минимум на 2тр, при этом приложения своего нет надо идти в кассу. Благо кассы есть и наверху и внизу. Парковки бесплатные. В целом- очень понравилось. За мартовских кошек у кафе- отдельный респект!
Хорошее место. Удобный подъезд. Большая парковка, склоны разной сложности.
Курорт рассчитан побльшей части на обучение и совершенствование горнолыжной техники у детей и юношей.
Да, взрослому там тоже можно учиться, но детям удобнее и по стоимости демократичнее.
Инструкторский персонал - в комплекте )))
Что можно сделать лучше?
Можно начать с помещения проката. Не с самого проката а с помещения. Сам прокат хороший - лыжи, бороды ботинки и шлемы на выбор.
Кафе или ресторан, называйте как хотите, стоимость немного завышена, но это не Куршавель, продукты местные, отчего стоимость такая, да и пусть , но сделайте тогда заведение "ближе к народу", пусть порадуются.
В общем если оценивать по 10 баллам - 9 из 10.
Приезжайте сами, берите с собой детей,пркатайтесь и получите замечательные эмоции.
Отличный горнолыжный комплекс. Заехали на 5 дней. Жили в шале. Не роскошно, но вполне прилично. (За "роскошно" обычно совсем другой порядок цен). Приехали абсолютными нулями, не умеющими даже застёгивать горнолыжные ботинки.
Огромное спасибо инструктору Павлу за обучение. Настоящий мастер своего дела. За 5 дней неплохо освоили базовые навыки катания, прошли кучу склонов, уезжали довольные как слоны.
Всё оборудование брали в прокат. Цены вменяемые. На территории есть приятная столовка с вкусными котлетами и чаем с лимоном. Вокруг столовки тусуется толпа толстеньких котиков, что не может не радовать. Один даже пришел к нам в гости в шале, где наелся котлет и мурчал, как трактор