Хорошая студия, очень дружелюбна для гостей. Резиночки, средства гигиены, крема, фен, душ – всё, что нужно девочкам. Приходила на твёрк, Рина отличный тренер – весёлая и внимательная❤️
Хожу к Анне Дорошиной на heels. Чудесный преподаватель❤️ я пришла абсолютно не танцующей и деревянной)) при этом не чувствую себя ущербной, как бы у меня не получалось, а получается с каждым разом все лучше. Аня отвечает на все вопросы и доступно объясняет. Студия в центре, можно выбрать занятия по направлению и времени (есть утро/обед/вечер, что очень удобно. В раздевалке, санузле и зале всегда чисто.
И
Ирина К.
Level 2 Local Expert
February 2
Купила вновь абонемент, но в этот раз к молодому тренеру в начинающую группу с нуля.
30 декабря когда мы учили новогоднюю связку, я уже поняла, что больше я ходить не буду, может быть к другому тренеру если только.
Тренеру 18 лет!
Опыта в обучении нет и это чувствуется на занятиях.
И вот 30 декабря, новогоднее настроение, в группе было всего 4 или 5 человек.
И не получалось ни у кого!
Тренер очень злилась, не понятно на себя или на нас, но негатив от нее очень ощущался.
В итоге мы так и не справились в это занятие.
В конце каждого занятия администратор приходит снять видео.
В этот раз она тоже пришла, а мы уже закончили и сидели на полу болтали.
Администратор спрашивает - «вы уже все? давайте еще раз, сниму вас»
Тренер ответила - «у нас сегодня с танцами не получается, на сегодня мы закончили»
Вот за такой профессионализм я заплатила деньги…
Ходить желания больше нет, хотела отдать абонимент кому-то.
Пишу администратору.
У меня уточнили почему я не хочу ходить, я объяснила честную причину.
Со мной обещали связаться в итоге - пошла я …
Переоформить абонимент нельзя.
Поменять на другого тренера нельзя.
Деньги вернуть никто не собирается.
Клиентоориентированность - высший уровень!
Теперь о других минусах:
- политика абонементов.
Купить можно только на определенного тренера и в определенные дни.
Если прийти в этот день не получается - занятие сгорает.
Даже если за неделю об этом предупредить. Не можешь - твои проблемы.
- Группы чаще всего битком в зале, очень не комфортно танцевать и обучаться,
то не видишь тренера из-за толпы, то уворачиваешься от каблуков, которые летят тебе в лицо.
- Многие пишут о администраторе.
Согласна с каждым отзывом.
Обращаться на «ты» к незнакомым людям.
И вести «свойские диалоги».
Для меня это дикость и говорит о статусе места.
- замки на кабинках не понятно для чего, если они все не работают
Возможно на индивидуальные занятия можно прийти к проверенному тренеру, но абонементы здесь брать искренне не рекомендую.