Офигенное место, очень вкусная еда, приемлемые цены и классное оформление зала. Хочу отметить, что даже туалет сохраняет эту отмосфера к-поп культуры. Давайте пойдём по порядку:
Многие утверждают, что еда очень не вкусная, острая и вообще ничего общего с Южной Кореей. На самом деле если выбирать еду по своим возможностям ( не слишком острую/сладкую) то будет вообще пушка.
Насчёт цен. Всё оборудование и многие продукты привезены из за границы, а сейчас на Россию наложили санкции и продукты стало возить сложнее.
Если кто-то осуждает Чико за очеди, то я вас не понимаю, сейчас в домике Чико большой наплыв из-за недавнего открытия, но по правде говоря, сейчас уже можно спокойно, очередей почти нет.
оформление помещения чико лучшее что я видела во всем городе. внутри очень комфортно, оригинально, качественно и чисто. мне как любителю всего необычного и неоднообразного это место так запало в сердечко, хоть живи тут. сотрудники максимально на одной волне, очень внимательные и вежливые. чувствуется что работа им по душе и в этот коллектив хочется возвращаться снова и снова, просидела бы тут вечность! еда отдельная тема, все настолько вкусно что у меня буквально скоро начнётся зависимость, я не могу описать, это просто нужно прийти и попробовать. ещё на входе наклеена картинка о том, что можно пройти с собакой не выше 35 см, можно стебать друзей как их пропустили внутрь (будьте вежливы и не обижайте тех кто идёт вместе с вами)
Кухня на высоте. Попробовали сразу несколько блюд. Здесь, пожалуй, самый вкусный рамен в Тольятти. Также здесь есть оригинальные десерты в виде танцующих котов и сырной монеты. Здесь есть блюда, которых нет больше нигде в городе. И готовят их на высоте! Порции большие, начинки много.
Подача быстрая. Ждали еду не более 5 минут (при том, что были не единственные в кафе).
Отдельно хотелось бы выделить работу официантов. Очень добродушные и приветливые. Терпеливо отвечают на дополнительные вопросы, нам даже принесли карту аллергенов. А также порекомендовали, что лучше взять, ориентируясь на наши желания и вкуса.
Очень довольна данным заведением. Обязательно вернёмся сюда вновь!
Персонал у заведения замечательный, отзывчивые ребята, всё покажут и расскажут. Атмосфера то что надо👀👌 Еда просто огонь 🔥🔥🔥 Очень понравился бургер, суперский мега сырный рамён и эноки. Когда это всё появилось, получилось насладится по полной 😊 В открытие тоже покушали в домике, очень вкусно, пробовали пуноппан, токпокки, чикен. Всё приготовлено от души, при таком потоке народу это просто шикарно. Нас и обслужили быстро и времени посидеть в принципе хватило. Даже вот решили подойти вечерком за добавкой 😅 Спасибо за сервис, за гостеприимство. Я очень рада, что наконец а нашем городе есть местечко, куда можно придти за душевной, ламповой атмосферой и вкусной едой 🥰🌟
Замечательно провели время с друзьями; послушали любимых исполнителей и вкусно покушали!😋❤️
Работники добрые и внимательные! В особенности, приятно было пообщаться с милейшим официантом Светланой и узнать много нового и интересного про корейскую кухню!✨
Советую посетить Chicko всем тем, кто давно хотел сделать маленький шаг в знакомстве с культурой другой страны и её кухней👍
Очень классное место, красивый дизайн интерьера, все очень мило и креативно, вежливый персонал, Но..
В первый раз, когда мы пришли про половины нашего заказа просто забыли и мы просидели час в ожидании, чтобы узнать, что про нас просто забыли👍🏻
Оч расстроились, потому что в других городах при посещении все было прекрасно
Решили дать местному чико второй шанс и , видимо зря)) Делали заказ в ресторане на вынос, из-за долгого ожидания (40 минут) не стали проверять заказ и обнаружили недостаток по заказу уже дома- моти на сумму 630₽) Решила не писать отзыв, а сразу обратиться в поддержу, на что уже второй день меня игнорируют
Chiko-это комфортная атмосфера дружелюбный,обслуживающий персонал, который всегда приятно вас поприветствуети поможет с выбором блюд!! Еда это отдельный шедевр кулинарного искусства прям очень обожаю и рекомендую всем посетить это заведение Часто посещаем Chicko вместе со семьёй это стало уже традицией спасибо вам за хорошее настроение и позитив ❤️. Поэтому желаю дальнейшего процветания и развития этому прекрасному месту спасибо вам за всё 🙏
Огромное желание оставить отзыв о данном заведении! Пришли с женой и ее подругой "скептически отношусь к заведениям азиатской кухни, спасибо Tom Pho" Заранее дома сытно покушав приехали в Чико! Мы с женой взяли себе 2 напитка "Она ждала тебя" и 1 на троих "Мега моти с Орео" Подруга заказала "Грибы эноки в соусе пулькоги", "Пулькоги с пампушками" и "кофейная любовь чонён". В итоге не выдержав заказал "Чикен сет" и "Сырная монетка".
Что я могу сказать о блюдах? Это прекрасно!!
Лимонад "Она ждала тебя" Это великолепный напиток который вернул меня в детство! кисло-сладкий не приторный + интересная подача)
Чикен сет- подается с кисло-сладким соусом + салат из морковки с капустой. Курочка очень вкусная а салат обычный но вкусный салат к курочке то что нужно) рис не переварен тоже большой плюс.
Грибы эноки в соусе пулкоги - первый раз в жизни пробовал данное блюдо в чико и моя оценка 10/10. Соус к грибам был идеальным, грибочки + курочка двойное удовольствие! рекомендую))
Сырная монетка - нежный сыр, вкусная вафелька остальные слова излишне, очень вкусно)
Мега моти - мать моя женщина.. если вы пришли в чико и не попробовали моти с орео.. зачем вы тогда пришли? Это мега вкусно! Берете напиток "Она ждала тебя" и "моти орео" и все, вы в раю! Это одно из идеальнейших сочетаний которые я пробовал!!!
Также огромная благодарность сотрудницам данного заведения! Жена пришла с цветами одна из сотрудниц принесла вазу с водой для цветов)
Спросил у сотрудницы можно ли включить музыку из аниме "наруто" сказала что вряд-ли у них плейлист и возможности выбрать нету. Ну думаю ничего страшного, это же кафе тут музыку не ставят на твой выбор) Вы бы видели мое лицо когда через пару минут начали включать опенинги и эндинги из Наруто!!!!))) 29 летний дядя был очень рад!)
Из минусов я не знаю что сказать, заведение настолько уютное и приятное + сотрудницы вежливые и создают комфорт у меня только положительные эмоции остались)
За фото прошу прощения, в следующий раз будут лучше)
Всем добра! А чико процветания и успехов, до скорой встречи)
посетила недавно кафе и осталась в полном восторге! еда была просто изумительная – особенно понравились сырная монетка и корн-дог. интерьер уютный и располагающий к отдыху. отдельно хочу отметить официантку – милая блондинка с очаровательной улыбкой, которая сделала наш вечер еще приятнее своим вежливым и внимательным обслуживанием. обязательно вернусь снова!
Добрый день!
Побывали в этом заведение в городе тольятти
Были в самаре
Там все было супер и круто! Персонал на высшем уровне общения с людьми
Добрый и отзывчивый
Еда вкусная!
Но лучше уточнять все моменты по еде)
Потому что у всех предпочтения очень разные
А так еда на все 100
Персонал на 100
Уютность и красота места на 100
Рекомендую
Надеюсь доставку введут и будет ещё лучше)
Приходите сюда и не пожалеете
Вобщем тут о минусах и плюсах
Плюсы
- персонал приветливый и помогает во всем полностью
- чисто, красивая атмосфера
На этом плюсы закончились
Перейдем к еде
Минусы
Рапокки вынесли сначала просто холодным, я спросила должно ли так быть, девушка Карина сказала что нет и поменяла мне блюдо на горячее (за что ей огромное спасибо)
Токпокки в этом блюде были жёсткие, прожевать невозможно
Тарелка в которой был классический рамен была грязной, в этом рамёне была говядина, но на деле одни хрящи
Корн дог был немного подгорелым
Напиток "она ждала тебя" безумно вкусный, но не вынесли шприц
Задала вопрос официанту она сказала что должны были вынести, к сожалению шприцы закончились и вынесли в пластиковом контейнере
Мой телеграмм
Кафе быстрого питания Chicco мы посетили 19 мая 2024г. Покушать можно внутри и снаружи, но снаружи только стоя. Внутри довольно тесно, в данный момент в заведении ажиотаж, найти свободное место можно только если повезёт. Изначально была идея попробовать что-то оригинальное. Пудинга в форме котов не оказалось, большая часть меню курица или говядина под разными соусами, что можно найти в любом кафе. Из необычного грибы эноки, рисовые клёцки ( на любителя). Цены завышены, что неудивительно для только что открывшегося кафе. Персонал вежливый. Кассы всего две, так что готовьтесь постоять в очереди. В целом кафе исключительно для поклонников корейской кухни без широкого ассортимента.
Всё отлично!
Заказали том ям, классический рамен, орео бамбл, клубнику в стекле и танцующего котика. Принесли заказ очень быстро.
Приветливый персонал, сразу подобрали нам столик. Так же само место-очень круто всё оформленно, музыка негромко играет.
Но из минусов то, что в рамене была лапша доширак, и она стоила рублей 300.
Конечно, цены завышены, но это того стоит.
Атмосферное и уютное заведение, вкусная еда и вежливый персонал, который поможет и подскажет! Готовят быстро, а пока ждёшь заказ можно посмотреть клипы или послушать приятную музыку (для любителей к-попа огромный плюс) спасибо за то, что сегодня порадовали очаровательной едой и обслуживанием! 🌷🍛🐤💙
Замечательное заведение. Красивый дизайн помещения, просторно. Персонал всегда вежливый и добродушный. Еда и напитки в основном для тех, кому нравится корейский стрит-фуд. Лично мне и моим подругам она нравится, поэтому ходим сюда регулярно
Очень прикольное место!
Интересный позитивный коллектив, который вам настроение поднимет на весь день!
Очень вкусно, необычно и оригинально! Им бы место побольше, народу много, но все убираются)
Очень советую, но ценник не дешевый! Но это оправдывает сервис и дружелюбный персонал! Рекомендую.
Впервые здесь были с семьей, отмечали день рождения мамы. Мы в полном восторге от обстановки и стилистики заведения! Необычные и вкусные десерты и напитки. Отдельное спасибо персоналу, нас очень тепло встретили, подарили десерт, поздравили коллективно маму, это было очень трогательно и приятно❤️
Побывала сегодня в этом прекрасном кафе, все очень понравилось, еда очень вкусная, попробовала классический рамен и пудинг с чаем, котика конечно было жалко есть, уж очень он милый) персонал очень вежливый, приветливый, сразу направляют что и куда. Пришла прямо к открытию, поэтому трудностей в виде очереди не возникло.
Думаю каждому стоит хотя бы раз прийти и попробовать здешнюю кухню)
Впервые посетили Тольяттинский Чико и остались очерь довольны! Особенно хочется отметить персонал - приветивве приятные девушки) Яркий интерьер и приятная музыка создают очень приятнуб атмосферу
Еда свежая, мотти с клубникой однозначный фаворит💔
Однозначно вернёмся!
Приезжаю в Тольятти раз в 2 месяца, и получилось присутствовать в первый день тех.открытия- все было вкусно ( чиз рамен, том ям, карри Райз. напитки бабл орео, тропик (холодный!), десерт рыбка красная (пуноппан)- по вкусу как маленькая спрессованная венская вафля с начинкой (заварной крем)
Потом мы были через месяц после открытия, обслуживание и еда были на уровне, брали чиз рамен,
чиз кимпаб (не советую), горячий суп (его уже нет в меню), Моти орео, напитки один из которых опять был бабл орео.
И сегодня я зашла по пути за бабл орео, потому что мне он очень полюбился! В итоге - вкус и качество испортилось!!! А цена такая же высокая!
Орео бабл
Был : плотный сливочный с КУСОЧКАМИ орео, нежная топиока, и дополнительно хороший слой сырой пенки (все идеально дополняло)
Стал : жидкое как 1,5% молоко, с 1/3 стакана льда, дробленое в муку печенье напоминающее типа «орео».. оплаченную отдельно сырную пенку я вообще не почувствовала, топиока жесткая внутри и совсем не такая вкусная как была 2 месяца назад.
моему разочарованию не было предела!
Замечательное заведение! Была здесь уже не первый раз, все блюда очень вкусные :3 Приятная атмосфера в ресторане, приветливые работники! Качество блюд на высоте, можно полностью окунуться в мир корейского стритфуда!) Однозначно рекомендую к посещению
Милое место. Хороший и вежливый персонал, быстрое обслуживание. Имеется большой выбор в меню, еда прекрасно приготовлена. Кафе подходит как и для посещения компанией, так и комфортно посидеть одному. Также есть вариант взять еду с собой, если хочется покушать дома
Очень понравилось, интересная тематика, прекрасный персонал, встретили , все объяснили. Из заказанных блюд очень понравилась сырная монетка и корн-дог с картофелем фри. Холодный бабл ти - на любителя, но познакомиться с новыми вкусами в любом случае стоит. Спасибо огромное , уверена у подростков должно быть очень популярно это место,, процветания вам!
За бабл ти Тропик 4⭐️ приятный, освежающий с кусочками ягод
За рамен 2⭐️ Выглядит красиво. Яйцо сварено почти правильно, жидкий желток, но белок не весь внутри сварился. Листья нори и зелёный лук с кунжутом. Слайсы постной говядины сварены в целом норм, видимо в су виде. Почти классика. Но основа основ это все же должен быть правильно сваренный бульон, насыщенный и ароматный. Тут же просто вода водой.
Было посещение кафе впервые, Персонал справился со своими задачами отлично: всё понятно и прозрачно. По еде возникнул казус, а именно том ям, в нем куча недостатков: слишком жирный бульон, очень малое содержание ингредиентов(P.S. 2 половины помидора Черри и 2 креветки на 450мл бульона). Соответственно, цена не оправдывает ожиданий. К лимонаду вопросов нет. Возможно будет повторное посещение, но не факт, в связи с извращением супа…
Непривычно, необычно, но очень вкусно! А ещё ярко, стильно и атмосферно! Том ям выше всех похвал! И танцующий котик понравился) Обязательно придём ещё, дочь сказала, что теперь это её любимое место!
очень приятная атмосфера Кореи в этом кафе. персонал приветливый и на одной волне с фанатами K-pop и дорамщиками. меню разнообразное и передаёт культуру данной страны. конечно, еда не предназначена для тех, кто до этого ни разу не ел очень острую еду, но так же есть и не острые блюда, которые понравятся всем. очень советую, ходу не первый раз)
Мне всё очень понравилось, атмосфера очень классная и крутая. Всё очень вкусно и сытно, приходим уже не первый раз, всё нравится. Даже, если вы не разбираетесь в крор культуре, вам всё равно понравится. Буду приходить ещё.
Недавно я посетила ресторан Чико. Милый персонал, вкусная еда и хорошая музыка☺️
Особенно хочется отметить рамен — он был выше всяких похвал. 🔥 Горячий и сытный - самое то после дождя 😅
Обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать другие блюда из меню.🤤
Была несколько раз в Chicko Самаре, Санкт-Петербурге и теперь ещё чаще в Тольятти. Всё как всегда, вкусно ,быстро, и милые приветливые девушки😊. Много новых вкусных новинок, в том числе и напитков. Много новых карточек и милые самодельные кулоны☺️.
Очень атмосферное место, вкусная еда и разнообразные напитки. Персонал отличный, готовка блюд была всех быстрая. Единственное цена на некоторые напитки , слегка завышена, но молоко со вкусом было выше всех похвал☺️💫🦋🥰
Место отличное, всё вкусно и просто чудесно. Обслуживание на высоте.
Любителям крейской кухни (стритфуд), вам сюда.
Минус (скорее плюс), большое количество народу. Всегда поток людей.
Был в разных сетях Chicko
Уютное местечко для любителей корейской кухни и культуры. Очень вкусно, очень сытно, быстрый сервис и приятные сотрудники, заботящиеся о своих клиентах. Особенно Чико понравится тем, кто фанатеет от кей-попа.
В заведении стильный приятный интерьер, дружелюбные девушки-официантки, довольно быстрое обслуживание. Понравились напитки, заказали 2 лимонада и 1 бабл ти. Еда вкусная, но хотелось бы больше аутентичных вкусов.
Интересное заведение, персонал отлично выполняет свою работу, круто координирует гостей, меню разнообразное, что касается вкуса тут на любителя, осталось впечатление заведение на один раз, но в целом концепция заведения отличная
Новое, интересное заведение в нашем городе. Необычный интерьер, персонал приветливый. Разнообразное меню как для детей так и для взрослых. Единственное маловато место, надеюсь в скором времени расширятся.
В Ульяновске мне больше понравилась, что атмосфера, что еда. Девушки постоянно над душой стояли. Мы заказали с мужем много еды и на один стол не помещалось, а остальные были заняты, рядом с нами был столик свободный, попросили сдвинуть, чтобы нам было комфортнее. Девушка пошла на уступки и сдвинула нам столы, потом подошла другая и сделала выговор моему мужу , что так делать нельзя, испортила всё настроение и уже прием пищи был не в таком классном настроении как до этого. Чаджамен был каким-то странным, в Ульяновске был вкуснее, токпокии вообще не соленые были, а соли нету, только соевый соус. Мне в целом еда понравилась 6/10, но вот инцидент со столом очень сильно разозлил и расстроил, что меня, что мужа. Особенно раздражало, что девушки каждые 5-7 минут подходили, а можно забрать тарелки, когда ещё не доели даже, постоянно на спиной стояли над душой. Только кассир и хостес понравились. Остальные просто ужас какой-то.
Бургер панчана без сырного шприца норм, но сырный шприц это какой-то ужас, соус будто протух на вкус с пришлось выковыривать этот соус из бургера.
Всё супер!! Было очень-очень вкусно, обслуживание на высшем уровне - все сотрудники очень добрые и отзывчивые, ответят на абсолютно любые вопросы🥺 Также понравилась сама атмосфера в заведении, было очень уютно и комфортно!! Определённо одно из лучших и любимых мест в городе❣️
Очень уютное место, были здесь уже три раза. Очень вкусно, коллектив приятный и отзывчивый! Классно, что в городе появилось место, где можно отдохнуть и попробовать азиатскую кухню! Спасибо✨️💗
Отметили день рождения. Заказывали разные блюда, особенно понравились: Токпокки карбонара, котик Таро и новый напиток Смарт. Персонал внимательный и отзывчивый. Поздравили с днём рождения. Подарили вкусный десерт. Еду приносят очень быстро. Спасибо Чико!!! Обязательно вернёмся и не раз.
Замечательное место! Еда на высоте, персонал вежливый, отзывчивый. Блюда принесли быстро, кухня разнообразная, каждый сможет подобрать что-нибудь на свой вкус. Очень атмосферное заведение, всем рекомендую👍
Настоящий островок Кореи в Тольятти!
Все невероятно вкусно и креативно! Моти с клубникой это просто восторг!!!
Персонал просто чудо, сотрудников милее я еще нигде не встречала! Концепция заведения, атмосфера, кухня и самое главное люди заставляют возвращаться сюда снова и снова! Спасибо за такое прекрасное заведение!
Плюсы: атмосфера, дизайн, что-то новое.
Минусы: тесновато, сырный рамен стоит 450₽ - принесли просто лапшу из пакетика, типа чан рамен, в которую добавили яйцо из холодильника и зелени немного, сама сырная заправка была максимально химозная, короче за такие деньги жесть откровенно, потом заказали за 350₽ крылышки в остросладком соусе, в итоге они были вообще не острые, куча кляра и где-то там в конце мясо.
Итог: возможно у этого заведения сила в других позициях, коктейлях или ещё что-то, но конкретно описание выше это прямо стыдно, попробуем сходить ещё разок, но пока вот так
Приятное заведение, внимательные и дружелюбные сотрудницы. По качеству еды все устроило, было вкусно и сытно. Сходили специально почти с утра компанией, чтобы хватило места, нам дали подходящий столик. Отдельное спасибо, что помогли с поиском интересующей карточки.
Поели вкусного мороженого, персонал дружелюбный и приветливый, обслуживание быстрое и качественное, в целом понравилось, но немного тесноват зал, и стилизация интерьера не совсем понятна
Еда очень вкусная, заказ принесли быстро. Атмосфера в заведении дружелюбная и распологающая, интерьер впечатляет. Отдельную благодарность хочется выразить сотрудникам, были очень милы и вежливы, всё объяснили.
очень комфортная атмосфера, персонал очень приветливый и вежливый, в самом зале очень чисто и светло, также нравится интерактив в виде рандом-дэнса и разных промокодов. рекомендую к посещению!!
Вкуснятина, огромные порции. Все красиво и интересно! Персонал- высший класс!! Все приветливые , красивые и аккуратные! Супер!! Нам понравилось, приедем еще много раз. Рекомендую!!!!
Все на высшем уровне. Атмосфера, интерьер очень уютно. Персонал прекрасный, всегда приветливые. Еда замечательная, очень вкусно, сытно и с хорошими приемлемыми ценами. Приходим часто и никогда не уходим разочарованными