Прекрасное место с уютной и стильной атмосферой, идеально подходящее как для романтических вечеров, так и для встреч с друзьями и деловых ужинов. Обслуживание на высшем уровне: официанты внимательные, дружелюбные и готовые помочь с выбором блюд и напитков.
Меню ресторана разнообразное и предлагает блюда на любой вкус, особенно понравились сочные стейки. Винная карта также впечатляет своим разнообразием, позволяя каждому найти напиток по своему вкусу.
Качество еды на высоте – все блюда свежие и приготовлены идеально. Десерты заслуживают отдельного внимания – они невероятные. Интерьер ресторана современный и уютный, создающий приятную обстановку для любого мероприятия.
Вчера имели удовольствие провести в ресторане "Борбон" чудесный праздничный концерт с участием детей музыкальной школы № 7 с последующим обедом) Прекрасная атмосфера ресторана, интерьер, кухня, а главное - великолепный рояль - заставили нас выбрать именно это место для проведения праздника!!! Ну и конечно огромное спасибо сотрудникам ресторана, которые не побоялись впустить в свой великолепный зал такое количество детей))) Официанты, управляющий, менеджеры, все кто был задействован в проведении мероприятия были просто безупречны!!! Обслуживание на высшем уровне, гостей встречали у входа и провожали к красиво сервированным столикам!!! А после концерта нас ждал вкусный обед с изысканной подачей блюд и напитков. Спасибо огромное за супер праздник!!! Обязательно буду вас рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!
Были на концерте Джазовой музыки. Оплатили заранее за концерт и часть депозит .пдминимтратор уверила что необходимо заказать сеты! Комплекс из 4 блюд и напитка камбучи. Рыбный и мясной, на выбор, от Шефа из СПб. На вопрос , а это обязательно? Ну конечно, ведь вам долго придеться ждать блюда из основного меню , т.к. кухня не будет справляться. А это от шефа 🙄 Конечно осадок остался, и невкусно и блюда не соответствуют ресторанным вообще , Немного получше , Старого Амбара. В туалетах в принципе норм. Есть полотенчики , но темновато и тесно ( не для Премиум) Обстановка располагает, в зале чисто. красиво, лампы и диванчики, хорошие Официанты, но не могут предложить что вкусное , Горячее ; куски лосось в шкурке и рис 😥забрали собачкам . а салаты, супы закуски попробовав попросили унести. В общем насчет изысканно поесть и получить эстетическое удовольствие ,Это Не сюда. Из плюсов есть парковка, но на 5 машиномест всего. Музыеантам мало места, уголочек Аван сцена , непонятно чем , все таки привлекают посетителей, Премиальными ценами? Расположением ? Или белыми перчатками официантов ? Хочу заверить , что с тех пор в ресторане все поменялось, Шеф повар просто огонь 🔥 Управляющий душка. Появился сомелье, обстановка спокойная и приятная . Блюда имеют авторский оттенок 🔥