Красивая мебель, качественная, очень стильная. Необыкновенно удобные диваны и кресла, с которых не хочется вставать.. Мне там нравится почти все. Единственный минус- долго ждать приходится.
Салон большой, менеджеров достаточно было для консультации. Заказывала диван с антивандальной обивкой. За 2,5 месяца изготовили и привезли. Никаких вопросов нет, все отлично!
Мне сразу озвучили стоимость и срок, который не очень маленький. Но про их качество мебели я наслышана плюс понравились модели именно в живую, но хотела другой цвет. Очень стильный комплект мебели получился, с выбором помог консультант.
В салоне приглянулась модель дивана Taylor .Диван практичный, удобный, симпатичный. Большое преимущество, что это диван-кровать. Изготовили под заказ точно в срок. Отдельное спасибо консультанту Боконцепт. Если бы не он, я бы, наверное, еще долго провел в раздумьях, а он сумел систематизировать мои пожелания, чем помог мне с выбором. Диваном я доволен.
Привет! Теперь, когда доставка приехала и мебель установлена, хочу сказать большое спасибо дизайнеру Ярославу. Молодой человек все отлично подобрал, причем быстро и почти без моего участия. Я просила просто “красивый диван” и декор, а получила стильную гостиную, в которой приятно отдыхать.
Всем хвастаюсь своей покупкой! Влюбилась еще в этого красавчика (кресло Fly), когда была в шоурме, а сейчас он стоит у меня дома и не перестает радовать. А еще тактильно у него очень приятный материал, надеюсь, я его не затискаю раньше времени ))) Спасибо, что делаете такую стильную мебель!
Не первый год покупаю мебель в этом магазине, хочу порекомендовать продавца Любовь , очень вежливая, отвечает на все вопросы оперативно и по делу, что помогает принять правильное решение при выборе. Я довольна своими покупками и рекомендую всем обращаться именно к этому человеку.
Мебельный салон для тех, кто любит скандинавский стиль и ценит функциональность! Очень люблю отдел с аксессуарами для дома, всегда хороший выбор и постоянные обновления. Для детей есть уголок со всякими развлечениями. Персонал максимально вежливый!
Фирменный аутлет легендарного датского бренда BoConcept. Есть возможность приобрести позиции со скидками до 80% (!!!)
Так же выставлены все новинки актуальной коллекции.
Тёплая, дружественная атмосфера. Детское печенье и горячий кофе!
Рекомендую!
Заказали стенку в зал в этом салоне. Дизайны просто супер. Аж глаза разбегались. Понравилось то, что у них есть детская зона, где можно было оставить ребенка и спокойно выбрать. Единственный минус - было много народу. Пришлось ждать пока освободится менеджер, но это не страшно. С нами работала Любовь, замечательная девушка, очень грамотная и хорошо разбирается в продукции.
Люблю простые формы мебели и BoConcept покорил меня дизайном, качеством, лаконичностью. Сотрудникам удалось создать уютный и стильный интерьер в моей квартире.
Заказывала мягкую мебель в BoConcept. Выбор большой, спасибо консультантам за то что сориентировали по дизайну и моделям. Привезли и собрали в течение недели (брала с экспозиции). Качественная и стильная мебель.
Show business's response
Саша Мирошниченко
Level 9 Local Expert
April 24
За время длительной подготовки террасы для нашего ресторана, мы пытались сотрудничать с десятками элитных компаний по продаже касественной мебели. И только салон BoConcept полностью удовлетворил все наши требования. Вы удивили нас ответственной работой и качеством реализуемой продукции, поэтому оставляем отзыв именно ВАМ. Спасибо!
Довольна, что обратилась в мебельный салон BoConcept, здесь мне помогли составить дизайн - проект гостиной, именно как я себе представляла. Само качество мебели высокого качества.
Любим бродиить по этому аутлету семьей. Заглянули в Боконцепт полюбоваться красивыми интерьерами, в итоге пришлось заказать кухонный стол, ну уж очень хорош. Консультанты умнички, очень все приятные. Спасибо БО
Бесконечно благодарна дизайнеру (к слову был бесплатным), удачно спроектировал три помещения, подобрал из наличия и вуаля через 2 недели уже квартира была полностью обставлена. Про качество смысла нет писать, бренд давно у всех на слуху!
Высший балл магазину за подготовку своих сотрудников. Дробжев Алексей грамотный и компетентный менеджер, ответил на все вопросы без "я уточню, подождите". Оформили покупку и ни капли не сомневаюсь,что останусь доволен результатом.
Приятная атмосфера, повышенное внимание к клиентам. Отметила бы менеджера Алексея, который не навязывается со своим желанием помочь. В целом в салоне можно попросить оставить тебя подумать, отходят без проблем и нет высокомерных лиц, что мы пришли в outlet
Вроде как аутлет, думали скидки 50%-70%, а они не такие большие, было всего 30%. Но качество мебели эти недостатки перекрывает, сделано из хороших материалов и с европейской аккуратностью.