Отличный сервис, все быстро, качественно и по делу. Огромный плюс, что «Механика» одни из очень немногих сервисов, кто работает ДОЛГО и по ВЫХОДНЫМ! Отдельное большое спасибо мастеру-приемщику Сергею , который смог быстро помочь мне в решении моей проблемы.
Недавно обратился в автосервис "Механика" и остался полностью доволен качеством предоставленных услуг. Мастера профессионально и быстро справились с ремонтом моего автомобиля. Особо хочу отметить вежливость и доброжелательность персонала – все подробно объяснили и ответили на мои вопросы. Цены на услуги вполне адекватные, без скрытых доплат. Рекомендую этот автосервис всем, кто ищет надежный и качественный автосервис!
---
Лучший автосервис в нашем городе. Ребята, которые там работают, знают свое дело, все грамотно объяснят, предложат наилучшее решение вашей проблемы. Цены приемлемые, на деньги никто не разводит, как в других местах. Делают работу честно и качественно.
Сделали полную диагностику, все прекрасно. Сервис супер, мастера квалифицированные, минусов я не нашла. В самом сервисе обстановка очень комфортная, все чисто. Будем посещать и дальше
Хочу спасибо сказать этому шикарному автосервису👍🏻
Мастер доходчиво всё объяснил, сделали максимально качественно и быстро
Думаю, буду возвращаться сюда снова и снова
В общем и целом, оценка 10 из 10
Всем советую
Обслуживал двигатель на данной станции. Очень понравилось внимательное отношение приемщика Сергея Яромич. Слесарь Захаров Роман специалист высокого класса, сделал работу быстро и качественно. Большое им спасибо
Ремонтировать автомобиль ,в автосервисе Механика ,ремонт произвели не плохо , но стоимость запчасти вначале сказали одну цену, но после того как приступили к ремонту ,ценник сразу увеличился .Запчасти что привезли не подошли ,привезли другую раздатку и цена выросла хотя изначально цена была ниже .Так что при постановке машыны на ремонт ,в этом сервисе все оформляйте письменно заранее а не на словах и обговаривайте все каждую мелочь .Поскольку на слово этим друзьям веры нет один говорит одно ,а на самом деле по цэннику все выше чем они вам говорят .
Два года назад перешел на обслуживание в автосервис Механика после официалов. На мой взгляд, сужу по своей машине и своему кошельку, здесь мне ремонт обходится гораздо дешевле, и он намного качественнее, дают гарантию на работы, но еще ни разу повторно с одной и той же проблемой не заезжал. И еще один плюс за вежливое обслуживание.
Третий годобслуживаю машину в Механике. Ребята работают спокойнограмотно без навязывания дополнительных услуг. Спасибо. В дополнение сказанному неожиданно получил подарок бесплатный шиномонтаж для свой машины.
Приветливый персонал обслуживания клиентов. Чистота в сервисе никакой грязи. всегда вовремя принимают по записи в соответствии с договором по времени. Замечаний нет в обслуживании автомобиля. Быстро чётко в срок.
Крайне не рекомендую. Делают некачественно и дорого, лучше уж к официалам обращаться, за те же деньги хотя бы хоть какая-то гарантия. Шаманили с ходовой, не закрепили болт на суппорте, в результате через день чуть колесо на трассе не отпало, мог и в кювет улететь. Типа меняли колодки, втулки и т.д., попросил показать замененные расходники, сказали что выбросили. Вот и вопрос - реально что-то меняли или ничего не делали, а просто деньги взяли?
Для того чтобы попасть в сервис нужно обязательно записаться, я все прекрасно понимаю , что лучше ко времени принять , но у людей всякие проблемы бывают , что необходимо сделать без вашей записи , где Делов на 10 минут, но это ладно , приезжаешь к ним , а у них как всегда 1 механик и 1 электрик , у вас персонала нет ? Зачем столько сервисов тогда открывать. К вам человек приезжает и просит защиту отогнуть , а вы говорите приходите завтра , честно смешно даже , наверно и вам тоже
Все нужно уточнять, переспрашивать. Хотели поставить сальник за 3 т. , хотя в магазине купила его за 300 р, сумма в колл-центре была озвучена одна, фактически оказалась намного дороже. Нужно быть очеть внимательными с этими ребятами и самим все контролировать.
Спустя сутки заметили течь. По гарантии ремонтировать отказываются, специально испортили запчасть, чтобы покупали только у них
Сервис вообще не пригоден к ремонту авто , делают отвратительно , ремонтировал опорный сайлентблок на подрамнике, ладно его сломали и купили за свой счет это не беда но когда собрали ни одного болта путём не затянули , после сервиса все застучало кругом пришлось самому все подтягивать , если все описывать по ремонту авто то лучше бы не ездил , содрали денег уйму а работу не выполнили ужас не поеду больше в механику и ни кому не советую , даже одной звезды мало
Первый раз приехал по совету знакомого на диагностику подвески газели. У данной компании идет полный пакет документов, что для меня как для предпринимателя важно. Можно заключить договор на оказания услуг. В целом сервисом остался доволен
Ехал проездом через Киров. Машина стала троить, заехал на Семаковскую 42, быстро диагностировали причину. Долго ждать запчасти не пришлось. Цены приемлимые, дали гарантию, напоили кофе. Все понравилось👍
Весьма доброжелательные работники на приёмке автомобилей! Автомеханики - специалисты своего дела! Выявленная неисправность устранена в максимально короткое время. Слова благодарности коллективу автосервиса!
Отличный сервис.
Приехала сюда 2,5 года назад по рекомендации и теперь только здесь прохожу тех.осмотр и ремонтируюсь.
Девочкам в автосервисе всегда сложно, только ленивый тебя не пытается обмануть,а здесь всегда по честному с приемлемыми ценами.
Я доверяю этим Мастерам!
Где бы я не была и чтобы не произошло с машиной, я всегда приезжаю сюда.
После посещения Механики на Семаковской попал на деньги. При проведении сварочных работ на выхлопе не отключили АКБ. Результат сварочных работ- выход из строя системы вентиляции салона. Датчик + ЭД отопителя печки, итого 7500 руб на запчасти. Вину свою не признали. Не рекомендую посещение автосервиса по данному адресу.
Персонал отзывчивый, общается вежливо, не может не радовать, так как это лицо компании) по ремонту вопросов тоже нет, проблема устранена в оговоренный срок
Вежливые и опытные мастера.
Внутри все чисто и красиво.
Делают все быстро и качественно.
Удобная зона ожидания с камерами, видно все что происходит с авто
Подъезд не удобный,все в ямах.качество обслуживания ниже среднего.механика на Володарского еще хуже,как 5 лет назад плохо работали так и сейчас,даже хуже стало.
Всё хорошо, всё качественно и главное -в срок. Обслуживаюсь уже много лет у одного мастера-Блохина Павла.( ещё до Механики) И если с машиной что-то не то, закашляла, зачихала, то только к нему! И диагноз правильный поставит и лечение назначит! И на ноги вовремя поставит( в смысле на колёса) . И если в Механику, то только к нему!!! Проверено годами!!! Не реклама, а сугубо моё объективное/ субъективное мнение! Рекомендую! P. S. Прошу не бить, если Ваше мнение расходится с моим. )))
Отличный автосервис. квалифицированный персонал. плюсы : это то, что работают в выходные и то, что есть запчасти в наличии и на их складе . Помогали в нестандартных ситуациях (убрать тонировку для гибдд) В целом ребята очень выручили не раз. Движок и коробку всегда посмотрят. Посоветуют когда приезжать по ходовой
Производил ремонт в сервисе: Не работала омывайка. Сделали быстро. Причина была : замёрзла омывайка. Отогрели за 3т.руб. считаю что дороговато, но сделали хорошую скидку. Дополнительные работы и услуги не навязывали. Всё честно. Рекомендую.
Отличный сервис! Приёмщик Павел дружелюбный, ответственный, всё доходчиво объясняет. Слесарь-электрик Александр тоже всё показывал, объяснял, советовал. Сделали всё быстро, качественно. Цены тоже хорошие. Всё очень понравилось, советуем! Приедем ещё.
Сервис популярный, работает только по записи, но оставляет противоречивые ощущения. С одной стороны, работой двигателистов очень доволен. Старались, выручили, выехали на место, когда проблема с первого раза не решилась и мы заглохли в городе, в итоге сделали на отлично. Механики проверили ходовую, ненужный ремонт предлагать не стали, что приятно. С другой стороны, когда записался исправить люфт руля "буханки", я приехал заранее, но прождал впустую, меня не предупредили, когда механик освободился, и лишь когда я ещё раз напомнил о себе, мне сообщили, что механик не берётся настраивать рулевой редуктор. Они этого не знали, не могли сказать заранее? В общем, работа менеджеров с недостатками. И не нравится изоляция мастера от клиента. Мне машину эксплуатировать, мелочи, которые может подсказать механик, могут быть очень важны. Кстати, был в другом филиале, там совсем не понравилось. Этот филиал, специализирующийся на крупных машинах, лучший в сети.
Хороший автосервис. Приветливый, квалифицированный персонал. Два больших плюса : это то, что работают в выходные и то, что есть запчасти в наличии и на их складе (правда для меня было очень дорого и я искал и привозил им запчасти сам). В целом ребята очень выручили и отработали оперативно по ходовой и по движку. Спасибо им.
К
Константин Сем
Level 9 Local Expert
August 7
Приехал на замену антифриза. В нарушение Постановление Правительства РФ от 11.04.2001 N 290 (ред. от 31.01.2017) "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" пункта 31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии. Меня не пустили присутствовать при выполнении работ. Хотя даже официальный дилер без проблем допускает клиента в зону ремонта! Привез 10 литров антифриза, хорошего дорогого качественного, в двигателе 6,5 литров антифриза. оставили на долив 0,5 литра антифриза грязного. куда делись 3 литра неизвестно. Как выполнили работы, что залили - неизвестно. Делайте выводы сами.
Отличный сервис. Всегда помогут и подскажут. Можно записаться на завтра или послезавтра, и не ждать неделю, как в аналогичных сервисах поблизости. Работают до 21 часа, что очень удобно. Цены приемлемые. Постоянно действуют какие-то акции. Качество работ отличное.
Попросил заменить маховик. Ладно деталь поставили, но дмрв то можно было подключить, или хотя бы педаль сцепления отрегулировать.
Еще и цену заломили выше крыши.
Привезли машину на эвакуаторе, не заводилась. Приемщик Павел грамотно и быстро принял автомобиль на ремонт. В ходе ремонта поддерживали связь и все согласовывали. По факту проделанной работы предоставили заказ наряд, ценой остался доволен. Одни из немногих кто качественно и быстро выполнили свою работу. При необходимости буду обращаться именно сюда
Отличный сервис 👍
Вежливый персонал ✊
Записали на обслуживание быстро.
Свободное место есть всегда 👌
Приятная зона ожидания....
Тепло, диваны, телевизор, кофейный автомат.
Спасибо большое ✌️