Гостиница находится в самом начале Тамбова. Очень понравилось расположение- рядом пешеходная тропа расположенная в сосновом лесу , р. Цна. Так же рядом располагаются оздоровительные центры г. Тамбов.
Сама гостиница не новая по зданию заметно. За территорией отеля следят - чисто, много урн , есть лавочки. Рядом есть большая парковка.
Изначально бронировал Бизнес АМАКС двухместный. Сам номер понравился, большая кровать, относительно свежий ремонт. В номере балкон, холодильник, телевизор , мыльно-рыльные принадлежности включая бритвенный набор и мочалку.
Но номером не смог насладиться из за того что весь этаж заселяли дети приехавшие на соревнования. Ругаться не стал - попросил переселиться. Переселили без вопросов но номер был уже другого качества. А именно ремонт. Других вариантов не было.
По завтракам есть три варианта- все вкусное, свежее и большие порции. Мне завтраки очень понравились. В отеле есть ресторан и лобби бар. Персонал приветливый и отзывчивый.
Что не понравилось ! Это больше не про отель, а про загаженную р. Цну. Ребята это ужас! Такое место и так загадить.
Отличная гостиница - очень уютно, атмосферно. Чистые номера. Тихо, спокойно. В номерах есть всё необходимое.
Приветливый персонал, готовы всегда помочь или что-то подсказать.
До центра Тамбова на машине ехать минут 15-20.
В стоимость номера были включены завтраки - три варианта (турецкий, европейский и американский). Вкусно, очень сытно.
Как буду снова в Тамбове, по возможности обязательно заселюсь в этом отеле!